Генич сделал прогноз на матч «Хетафе» – «Аякс»

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч «Хетафе» – «Аякс» в 1/16 финала Лиги Европы сезона-2019/20.

- Лига Европы у нас на носу и поговорим о матче с участием испанской команды против нидерландской. «Аякс», полуфиналист прошлогодней Лиги чемпионов, приедет в Испанию играть против «Хетафе». Стилистически «Хетафе очень неудобен «Аяксу». Я об этом говорил еще когда «Краснодар» играл против «Хетафе», и сейчас будут говорить, когда «Аякс» играет против команды Пепе Бордаласа.

«Хетафе» умеет навязывать свою волю, свою игру и разрушать игру соперника. Есть какой-то стереотип, что «Хетафе» не играет сам и не дает играть сопернику, но в этом сезоне у «Хетафе» и дела складываются в атаке чуть лучше. По-прежнему хороши Хорхе Молина и Хайме Мата. Родригес Анхель здорово выходит на замену. В матче с «Барселоной» вышел и забил. Вообще, если посмотреть на его статистику, то он достаточно много забивает. Очень сложно предсказать то, чем закончится противостояние «Хетафе» и «Аякса».

Вроде бы «Аякс» безусловный фаворит, вроде бы не так то и много еврокубкового опыта у «Хетафе», но свою волю испанцы могут навязать. В первом матче «Аякс может сделать ставку на ответную игру у себя дома.

«Хетафе умеет прибавлять по ходу матча. Хороший прессинг показал против «Барселоны» в первые 30 минут, потом неожиданно пропустил дважды. «Хетафе» пытался не отходить от своей манеры игры. Забил и были еще моменты у подмадридского клуба. Если посмотреть статистику «Хетафе», даже с той же «Валенсией» не имели преимущества и все мячи забили во втором тайме, то в первом тайме «Хетафе» постарается сыграть аккуратно, учитывая двухматчевое противостояние. «Аякс» тоже не будет раскрываться, поэтому я бы сыграл первый тайм меньше гола.

Раз уж я говорил про манеру игры «Хетафе» и о том, что команда прибавляет во втором тайме, то я бы попробовал сыграть либо индивидуальный тотал «Хетафе» во втором тайме больше, чем в первом, либо «Хетафе» в первом тайме не забьет. Второй вариант мне нравится больше.

Видите, сколько я вам вариантов набросал, поэтому выбирайте сами. Можно взять тотал первого тайма меньше гола либо тотал «Хетафе» в первом тайме меньше 0,5 гола. Мне оба варианта нравятся.


   Делайте ставки на    1 X 2
20:55 20.02.2020 Хетафе - Аякс 2.7 3.55 2.55
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
13 Апреля
Все новости
Рекомендуем