​«Арсенал» - «Олимпиакос»: прогноз на результат матча

В ответном матче 1/16 финала Лиги Европы «Арсенал» примет «Олимпиакос». Команда Микеля Артеты рассчитывает довершить начатое после минимальной победы в Греции и пройти дальше. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует грядущее противостояние на «Эмирейтс».

Арсенал

«Арсенал» выиграл три последних матча во всех турнирах, из-за чего на севере Лондона повеяло оптимизмом. О выздоровлении «канониров» говорить рано – пока что они занимают только девятое место в турнирной таблице Премьер-лиги. В этом смысле Лига Европы является очень важным турниром для команды Микеля Артеты. Это не только шанс завершить блеклый сезон с престижным трофеем, но и дополнительный путь к получению билета в Лигу чемпионов.

Олимпиакос

В чемпионате Греции «Олимпиакос» лидирует с пятиочковым отрывом. Что касается Лиги Европы, то в прошлый четверг команда Педру Мартинша минимально проиграла «Арсеналу» в родных стенах, пропустив от Александра Ляказетта уже ближе к финальному свистку. Шансы греческой команды на проход в следующий раунд снизились, но на «Эмирейтс» «красно-белые» едут на сдаваться, а сражаться.

Где смотреть матч

Игру на «Эмирейтс», которая стартует в 23:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч! Футбол 1». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Арсенал» - «Олимпиакос»: +5=0-4. Разница мячей: 15-11.

Первый матч: 1:0.

«Арсенал» имеет минимальный перевес в матчах против «Олимпиакоса».

Интересные факты

- «Арсенал» выиграл 7 из 8 последних домашних матчей Лиги Европы (одно поражение).

- «Олимпиакос» проиграл в Англии 13 из 15 еврокубковых матчей (одна победа и одна ничья). Выиграть на Туманном альбионе «красно-белые» смогли только у «Арсенала» в 2015 году.

- Упомянутое поражение от «Олимпиакоса» является для «Арсенала» единственным поражением от греческих команд в еврокубках на своём поле (6 побед, 2 ничьи).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Последние успехи добавили футболистам «Арсенала» уверенности в своих силах. В ответном матче мы тоже ждём виктории команды Микеля Артеты. Поставим на победу «Арсенала» с коэффициентом 1.55.


   Делайте ставки на   1X2
23:00 27.02.2020Арсенал - Олимпиакос1.554.156
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,