Черышев: «Считаю, что матч «Аталанта» — «Валенсия» нужно было отменить»

Российский тренер Дмитрий Черышев, отец полузащитника «Валенсии» Дениса Черышева считает, что матч «Аталанта» — «Валенсия» нужно было отменить.

— Считается, что распространению коронавируса и в Италии, и в Испании в большой степени способствовало проведение 19 февраля в Милане матча Лиги чемпионов «Аталанта» — «Валенсия».

— Думается, этот матч нужно было отменить матч. В этом случае не было бы и такого кризиса в команде Дениса. К счастью, болезнь у всех проходит в легкой форме. Денис общается по телефону с Гайя и доктором, который тоже вроде бы — не могу точно утверждать — заражен.

Доктор, кстати, настойчиво рекомендует игрокам принимать иммуноферон, препарат, который поддерживает иммунную систему, а также лекарство для защиты желудочно-кишечного тракта. И, конечно же, витамин С.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Апреля 2020 в 11:02

Нужно было Валенсии признать технарь и парится, факт!

26 Марта 2020 в 01:04

Никто не знал... Быстро обули умников факты и болезнь, жаль, что такой ценой, как всё это сейчас разворачивается... Но дошли уже и до закрытия метро, и до ограничения общественного транспорта. До работы теперь не доберёшься...

Новости
28 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
Все новости
Рекомендуем