«Партизан» чудом ушёл от поражения в финале Кубка Сербии, но запорол серию пенальти

В среду в Сербии был разыгран Кубок страны. В решающем матче сошлись «Войводина» и «Партизан», который до этого выбил из турнира «Црвену Звезду». Финал удался на славу, горячо был как на поле, так и на переполненных трибунах. Команда из Белграда на протяжении большей части второго тайма уступала с разницей в два гола, но была лучше соперника в концовке основного времени и смогла отыграться на шестой компенсированной минуте - 2:2. В итоге судьба трофея решалась в серии пенальти, где точнее были футболисты «Войводины» (4:2). Таким образом была прервана серия кубковых побед «Партизана», которая длилась с 2016 года.