«Копенгаген» - «Истанбул Башакшехир»: прогноз на матч Лиги Европы – 5 августа 2020

В ответном матче 1/8 финала Лиги Европы «Копенгаген» на своём поле примет «Истанбул Башакшехир».

«Копенгаген»

«Копенгаген» занял только второе место в чемпионате Дании, отстав от «Мидтьюлланда» на четырнадцать очков. Перевернув эту страницу, датский клуб готовится принять «Истанбул Башакшехир» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы. «Львам» придётся отыгрываться после 0:1 в Стамбуле.

«Истанбул Башакшехир»

«Истанбул Башакшехир» стал чемпионом Турции. Теперь же этот относительно молодой клуб готовится успешно выступить в Лиге Европы. Чтобы пройти в четвертьфинал, турецкому клубу нужно защитить домашнюю победу 1:0 в гостях у «Копенгагена».

Статистика

- В первом матче «Истанбул Башакшехир» выиграл дома со счётом 1:0.

- «Копенгаген» лишь один раз принимал клуб из Турции. В 2013 году датчане обыграли дома «Галатасарай» со счётом 1:0.

- В 8 из 9 последних домашних матчей «Копенгагена» в Лиге Европы проходила ставка «Тотал меньше 2,5».

Прогноз

В первой игре турецкая команда победила минимально. В ответном поединке «Истанбул Башакшехир» наверняка постарается сыграть предельно осторожно, опираясь на добытое преимущество. «Копенгагену» нужно забивать, но бежать с первых минут в атаку, оголив тылы, хозяева вряд ли станут. Словом, много голов от этой дуэли в основное время не ждём - Тотал меньше 2,5 за коэффициент 1.71

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,