​«Базель» - «Айнтрахт»: прогноз на матч Лиги Европы – 6 августа 2020

В ответном поединке 1/8 финала Лиги Европы «Базель» примет «Айнтрахт».

«Базель»

В завершившемся чемпионате Швейцарии «Базель» занял только третье итоговое место в турнирной таблице. В Лиге Европы перспективы «красно-синих» более радужные. Они одной ногой в четвертьфинале после разгрома «Айнтрахта» в Германии со счётом 3:0.

«Айнтрахт»

После ухода Луки Йовича и Анте Ребича «Айнтрахт» перестал быть грозной силой. Франкфуртцы заняли только девятое место в чемпионате Германии и остались без еврокубков. В прошлом сезоне «Айнтрахт» добрался до полуфинала Лиги Европы. Теперь же шансы даже выйти в четвертьфинал ничтожно малы после поражения от «Базеля» со счётом 0:3 дома.

Статистика

- В первом матче «Базель» обыграл «Айнтрахт» на выезде со счётом 3:0.

- «Базель» не проигрывал дома в Лиге Европы с 2015 года (7 побед, 2 ничьи).

- «Базель» выиграл только 2 из 7 домашних матчей против команды из Германии (5 поражений).

Прогноз

«Базель» выиграл в Германии 3:0, поэтому интригой в этой дуэли совсем не пахнет. «Айнтрахт» постарается как минимум громко хлопнуть дверью, поэтому мы ждём результативного поединка. Ставим на «Тотал больше 2,5» с коэффициентом 1.62.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
22:00 06.08.2020Базель - Айнтрахт Фр2.653.92.45
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,