​«Локомотив» Тбилиси – «Динамо» Москва: прогноз на матч Лиги Европы – 17 сентября 2020

Во втором квалификационном раунде Лиги Европы московское «Динамо» на выезде сыграет с тбилисским «Динамо».

«Локомотив»

Тбилисский «Локомотив» в прошлом чемпионате Грузии занял четвёртое место и пробился в Лигу Европы. В первом раунде квалификации «железнодорожники» обыграли румынскую «Университатю» со счётом 2:1, хотя не являлись фаворитами. Теперь грузины рассчитывают снова выдать сенсацию.

«Динамо»

 В прошлом чемпионате России «Динамо» заняло шестое место и пробилось в еврокубки впервые за шесть лет. Пробиться в основной раунд будет сложно – впереди три этапа квалификации. Первым соперником команды Кирилла Новикова будет «Локомотив» из Тбилиси.

Статистика

- «Динамо» в последний раз играло в еврокубках в сезоне 2014/2015 и добралось до 1/8 финала Лиги Европы.

- «Локомотив» в последний раз выступал в Лиге Европы (тогда ещё Кубке УЕФА) в сезоне 2005/2006.

- Во всех 7 играх «Динамо» в новом сезоне проходила ставка «Тотал меньше 2,5».

Прогноз

«Динамо» просто обязано уверенно проходить команду, которая является далеко не топовой даже в Грузии. Верим в подопечных Кирилла Новикова и ставим на «Динамо» с форой (-1,5)» с коэффициентом 2.18.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
20:00 17.09.2020Локомотив Тбилиси - Динамо Москва7.54.51.43
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,