Сербский клуб героически спас матч с 12 голами против ФКСБ, но проиграл по пенальти

Одним из самых драматичных и точно самым результативным во втором раунде отбора Лиги Европы стало противостояние в Сербии, где «Бачка-Топола» играла против ФКСБ, более известного как «Стяуа» из Бухареста. Хозяева поля упустили перевес в два мяча, снова вышли вперед и пропустили, на 90-й минуте после автогола сербы отыгрались. При этом с 44-й минуты «Бачка-Топола» была в меньшинстве, а на 103-й минуте осталась вдевятером, но даже в такой ситуации балканцы дважды сравнивали счет после голов противника - невероятные 6:6! В серии пенальти победа досталась румынам - 5:4.