​«Шкендия» - «Тоттенхэм»: прогноз на матч Лиги Европы – 24 сентября 2020

В третьем раунде квалификации Лиги Европы «Тоттенхэм» на выезде сыграет против «Шкендии».

«Шкендия»

«Шкендия» является бронзовым призёром чемпионата Северной Македонии. В квалификации Лиги Европы команда успела пройти «Сумгаит» (2:0) и «Ботошани» (1:0).

«Тоттенхэм»

На выходных «Тоттенхэм» разнёс «Саутгемптон» в Премьер-лиге со счётом 5:2. Хынмин Сон оформил «покер», а Гарри Кейн помимо четырёх ассистов корейцу забил один гол сам. Во вторник «шпоры» сыграют против «Лейтон Ориент» в Кубке лиги, а в четверг – против «Шкендии» в Лиге Европы. График сумасшедший.

Статистика

- Для «Тоттенхэма» это будет пятый матч за 11 дней.

- Победитель дуэли «Шкендия» - «Тоттенхэм» в раунде плей-офф Лиги Европы сыграет с «Ростовом» или «Маккаби» из Хайфы.

Прогноз

Сама по себе игра против «Тоттенхэма» Жозе Моуринью станет для «Шкендии» очень памятным событием. Навязать борьбе клубу из АПЛ северным македонцам будет очень сложно. Ставим на «Тоттенхэм» с форой (-1,5)» с коэффициентом 1.59.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
21:00 24.09.2020Шкендия - Тоттенхэм15.56.81.19
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,