«Вольфсбергер» - ЦСКА: прогноз на матч Лиги Европы – 22 октября 2020

В первом туре группового этапа Лиги Европы ЦСКА на выезде сыграет против «Вольфсбергера».

«Вольфсбергер»

«Вольфсбергер» занимает только девятое место в турнирной таблице чемпионата Австрии, набрав три очка в четырёх турах. Тем не менее, недооценивать «волков» точно нельзя. В прошлом сезоне они дважды сыграли вничью с «Ромой» и громили на выезде гладбахскую «Боруссию».

ЦСКА

ЦСКА в чемпионате России занимает третью строчку, отставая от лидирующих «Зенита» и «Спартака» на два балла. В настоящий момент команда Виктора Ганчаренко думает о том, как на мажорной ноте стартовать в Лиге Европы.

Статистика

- ЦСКА лишь один раз играл в еврокубках в Австрии – в 1981 году «армейцы» проиграли «Штурму» 0:1.

- «Вольфсбергер» впервые сыграет с клубом из России.

- ЦСКА выиграл только один из 4 последних гостевых матчей Лиги Европы (ничья, 2 поражения).

Прогноз

«Вольфсбергер» не в форме, чем ЦСКА обязан пользоваться и набирать очки. При этом открытого футбола в первом туре Лиги Европы ждать не приходится. Ставим на «ЦСКА не проиграет и Тотал меньше 2,5» с коэффициентом 2.75.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,