Ганчаренко: «По качеству созданных моментов эта игра не уступала другим, где мы побеждали»

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко на пресс-конференции после матча с «Динамо» Загреб (0:0) ответил на вопросы журналистов.

- Нам сложно какие-то слова в упрек команде говорить, мы сегодня достаточно качественно играли. Опять же хорошо мы смотрелись в атаке, как и в предыдущих матчах. Но сложно говорить о том, почему создали достаточно много таких предпосылок и ничего не забили. Может быть, где-то последнего паса не хватало, где-то торопились мы с ударом. Поэтому и не смогли дожать соперника, хотя сегодня мы были лучше и ближе к победе.

- Вы говорите, что было создано много моментов. Показалось, что в первом тайме они создавались легче. В чем причина, что во втором было сложнее? Загреб игру изменил, или ЦСКА начал что-то делать не так по сравнению с первым таймом?

- В первом тайме мы были гораздо ближе к штрафной площади соперника, соответственно острее сыграли в атаке. Во втором тайме пропало то движение, которое у нас было в предыдущих матчах. В этом случае наши игроки группы атаки много открывались назад, хотя порой стоило открыться где-то вперед. Вот этого, может, не хватало моментами Сигурдссону, Гайчу и Ахметову, чтобы получить мяч за спиной, а не перед защитной линией.

- По первому тайму. 12 ударов было по воротам и лишь два в створ. Чем это можно объяснить, концентрацией?

- То, как мы атакуем, мне сложно предъявить какие-то претензии. Мы помним результаты, которые у нас были на нашем стадионе, мы и три, и пять забиваем. Может быть, по качеству созданных моментов эта игра не уступала другим, где мы побеждали. Сегодня не хватало забитого мяча. Если бы мы его забили, соответственно, игру раскрыли бы, и тогда более явные моменты у нас были бы. Но этого, к сожалению, не произошло.

Оценить новость

Новости по матчу

30 Октября
29 Октября
28 Октября
27 Октября
25 Октября
23 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Октября 2020 в 00:06
ну ну всю жизнь так рпл рпл рпл
Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
13 Апреля
Все новости
Рекомендуем