Обляков: «Был отрезок, когда мы хорошо контролировали мяч, и подходы были»

Полузащитник ЦСКА Иван Обляков на клубном канале в YouTube подвёл итоги матча с «Фейеноордом» (1:3).

- Обидно проиграли,  я думаю, более-менее равной игра была. К сожалению, за некоторое время, за 10 минут пропустили три гола. Стечение обстоятельств, я не знаю, такое бывает,  это футбол.

- С первых минут показалось, что игра не очень давалась. С чем это связано?

- Не знаю, думаю, что соперник хорошо знает поле, оно было немного мягким, может быть, но это не отговорки. Они играют в прессинг, не всегда удавалось выходить, но был отрезок, когда  хорошо контролировали мяч, и подходы были. К сожалению, не забили. Во втором тайме чуть-чуть где-то не получили, просели в каком-то плане и получили голы.

- Вы два гола пропустили за две минуты. Это потеря концентрации?

- Я не знаю, не потеря концентрации. Где-то, может быть, после гола не смогли взять мяч под контроль, и вторая быстрая атака, к сожалению, пропустили третий гол.

- «Фейеноорд» чем-то удивил, или соперники действовали так, как вы ожидали?

- Наверное, так, как ожидали. Они играли в свой футбол, они от него никогда не отказываются, сыграли, как они должны были и хотели.

- После этого матча ЦСКА опустился в группе на последнее место. Получится ли исправить ситуацию?

- Мы сделаем все для этого, впереди еще три игры. По очкам там не такая большая разница, просто надо выходить на каждый матч и выигрывать.

- Связываете ли вы такой результат с тяжелым графиком? Успеет ли команда восстановиться к «Ростову»? Игра уже в воскресенье.

- График одинаковый, все проводят две игры в неделю. Это не отмазка, просто сегодня так, что проиграли, так бывает. Думаю, что восстановиться успеем, нужно восстановиться, переключиться, побыстрее забыть этот матч и настраиваться на «Ростов».

Оценить новость

Новости по матчу

06 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
03 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Ноября 2020 в 14:53

Это он что-то напутал: мяч не для того, чтобы его контролировать, мяч надо забивать в ворота противника. А подходы за пивком были, это верю.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем