​«Арсенал» - «Славия»: прогноз на матч Лиги Европы – 8 апреля 2021

В первом матче 1/4 финала Лиги Европы «Арсенал» примет «Славию».

«Арсенал»

«Арсенал» ужасно выступает в чемпионате Англии. На выходных команда Микеля Артеты безвольно проиграла дома «Ливерпулю» со счётом 0:3 и опустилась на десятое место в таблице. Лига Европы – настоящая отдушина для «канониров».

«Славия»

«Славия» более чем уверенно лидирует в чемпионате Чехии, не проиграв ни одного матча (двадцать побед, пять ничьих).Что до Лиги Европы, что после прохода «Лестера» и «Глазго Рейнджерс» пражане рассчитывают огорчить ещё одного представителя Великобритании.

Статистика

- «Арсенал» и «Славия» пересекались лишь раз – на групповом этапе Лиги чемпионов сезона 2007/2008. В Чехии команды сыграли вничью (0:0), а в Англии «канониры» разнесли соперника (7:0).

- На предыдущих стадиях плей-офф «Славия» тоже встречалась с представителями Великобритании – с «Лестером» и «Глазго Рейнджерс». В обоих случаях пражане побеждали на выезде со счётом 2:0 после домашних ничьих.

- «Славия» не проигрывала в 21 последнем матче во всех турнирах (16 побед, 5 ничьих).

Прогноз

«Арсенал» считается фаворитом матча, но нам кажется, что пражская команда сможет отыскать свой шанс и забить. Ставим на «Славия» забьёт» с коэффициентом 1.70.



Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
22:00 08.04.2021Арсенал - Славия Прага1.554.256
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,