Агент: "Путило ждал вызова на отборочный матч с французами"

Футбольный агент Валериюс Мижигурскис прокомментировал cлова Александра Хацкевича о том, что Антон Путило не хочет выступать за сборную Беларуси.

"Я не знаю, какие взаимоотношения между Антоном и Александром Хацкевичем. Но, мне кажется, здесь просто какое-то недоразумение. Могу говорить только о том, что мне известно из общения с футболистом, а разговариваем мы часто — иногда каждый день.

Путило не приехал на товарищеские матчи с Северной Ирландией и Ирландией из-за проблем со спиной. Проблемы были очень серьезны. Посмотрите статистику Антона — он фактически год промучился, больше лечился, чем играл. К каким только специалистам не обращался — в Германии, Турции, Литве, Сербии... Все искали причины, почему спина болит и мешает играть. В какой-то момент речь вообще зашла об операции, восстановление после которой могло занять шесть-восемь месяцев. В такой ситуации, когда вопрос о состоянии здоровья стоит так остро, естественно, трудно думать о сборной. Но сейчас, к счастью, Антон уже здоров. И в хорошей форме. В начале сезона провел три матча за "Газиантепспор" в основе — был на поле одним из лучших. В недавней игре с "Бурсаспором" вышел на 57-й минуте и помог команде победить 3:2. Поучаствовал в двух голевых атаках, в случае с третьим голом вообще разобрался как профессор.

Антон ждал вызова на отборочный матч с французами. Он очень хотел в сборную, но приглашения не получил. Как он настроен сегодня, я, если честно, не знаю — сейчас в общении эту непростую тему стараюсь не затрагивать. Но все же, повторюсь, думаю, это просто какое-то недопонимание между игроком и тренером", - отметил агент.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
23 Декабря
Все новости
Рекомендуем