Билялетдинов: "Бухаров может выступать на высшем уровне ещё года три-четыре"

Известный российский специалист Ринат Билялетдинов высказал мнение об игроках группы атаки сборной России. Напомним, контрольный матч России и Бельгии, состоявшийся во вторник в Сочи, завершился вничью (3:3).

– Кто-то из игроков запомнился?

– Можно отметить Бухарова и Миранчука. Мощь у Александра больше, чем у Канунникова. А Миранчук… Я думал, что он выйдет после травмы Дзагоева. Смена стиля второго нападающего сыграла важную роль для нас. По остальным сказать нечего. Старались, не более того.

– Александру Бухарову уже тридцать два года. В матче с Бельгией он забил свой первый гол за сборную.

– Клозе в тридцать шесть лет стал чемпионом мира. Зачем заглядывать в паспорт, если игрок соответствует всем требованиям? Конечно, назвать футболиста в тридцать два перспективным на долгие годы нельзя, но опыт, который накоплен, физическая нерастраченность, а у Бухарова, на мой взгляд, она есть, позволят ему выступать ещё года три-четыре на высшем уровне. А у Березуцких тоже есть короткая перспектива хотя бы на ближайший год. Например, они, несмотря на свой возраст, уровнем выше, чем те игроки, которые провели в линии обороны последние два матча. У Бухарова, например, только сейчас появилась возможность конкурировать со Смоловым и Дзюбой. И здесь ещё нужно поломать голову, кто из них наиболее эффективен в атаке.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Марта 2017 в 19:42

Ммм. Ничего против Бухарова не имею.Но вот только Клозе- один из лучших нападающих начала века, а Сашко карьеру на лавку зенита поменял.

Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем