Анчелотти рассмотрит вариант с работой со сборной Италии, но на своих условиях

Основной кандидат на должность главного тренера сборной Италии Карло Анчелотти поставил ряд условий руководству итальянского футбола.

Специалист своим согласием не намерен спасать критикуемого главу федерации Карло Тавеккио и дождется собрания органа 28-го ноября, когда будет ясность по будущему президента.

С другой стороны, к своим обязанностям Анчелотти готов приступить не ранее 1 июля, так как ранее заявлял, что не будет работать до лета, к тому же контракт с "Баварией" он не разорвал, сообщает Corriere della Sera.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Ноября 2017 в 19:30

Какой деловой, папа Карло. Да ради того, чтобы тренировать родную национальную сборную ты должен бежать и спотыкаться, чтобы стать наставником Адзурры, ведь это великая честь для любого уважающего себя итальянского тренера. Не совсем патриотично рассуждаешь, торгуешься как на базаре. Такое ощущение, что Анчелотти специально не хочет соглашаться, потому что боится, что не потянет сборную. Конечно, там же ведь надо много работать, возрождать Скуадру Адзурру, а не сидеть на всем готовом, как ранее в Милане, Реале, Баварии. Мне кажется, он ждет приглашения в богатый топ-клуб, ему совсем не интересно поднимать нынешний Милан или Адзурру. Халявщик, Карлито...Хотя рад буду ошибиться.

Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем