Анчелотти не планирует занимать пост главного тренера сборной Италии

Бывший наставник "Баварии" Карло Анчелотти отказался возглавить сборную Италии. Об этом сообщил известный итальянский агент Джованни Бранкини.

"Я чувствую, что могу исключить подобную возможность. Карло уважает всех, но он не считает, что сейчас подходящее время для того, чтобы возглавить сборную Италии", - цитирует Бранкини Football Italia.

Напомним, что сборная Италии осталась без главного тренера после увольнения Джампьеро Вентуры, который не сумел вывести команду на чемпионат мира.

Ранее появилась информация о том, что Анчелотти рассматривает вариант с работой в "скуадре адзурре", но на своих условиях.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Ноября 2017 в 19:10

Анчелотти не имеет опыта работы на уровне сборных, поэтому еще не известно, как он будет тренировать Адзурру. Как бы не получилось шило на мыло... Однозначно, нужно возвращать Конте, сборная Италии под его руководством играла очень интересно, была сильной командой. А ведь, по сути, в этой сборной играли те же футболисты, что и сейчас, так что игроков многих он знает, я думаю, нынешний тренер Челси-это то, что нужно для Скуадры Адзурры.

Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем