Габулов: "Ни один футболист сборной России не позволит себе играть спустя рукава"

Сборная России плодотворно поработала в 2017 году, у неё появился свой рисунок игры. Такое мнение высказал вратарь национальной команды Владимир Габулов.

"Были проведены контрольные матчи на хорошем уровне, проделана большая работа на тренировочных сборах, в сборной появились новые лица, а у команды - определенный рисунок игры и ее понимание. Были и неудачные игры, но в глобальном масштабе я бы оценил этот год положительно", - отметил голкипер.

Габулов считает, что болельщики стали лучше относиться к сборной, ее игра стала нравиться. "Да, ситуация не изменилась глобально, но это произойдет только после больших побед. Как сборная бьется, какую игру хочет показывать, как болельщики благодарят команду после игр за самоотдачу - в этом плане изменения есть", - уверен он.

"Нашей команде нужно играть с соперниками, действующими в разных стилях, - подчеркнул Габулов. - За тот период, что я в сборной, легко в контрольных играх не было ни с одной командой".

"И соперник, и мы выходим защищать честь своей страны, а национальная сборная - ее главная команда, поэтому ни один футболист не позволит себе играть спустя рукава, ненастроенным, где-то убирать ноги или не бороться. Это исключено", - сказал вратарь.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Декабря 2017 в 14:26

Россия не может ударить в грязь лицом на домашнем ЧМ, просто не может. Группа проходная, надо лишь постараться и всё получится... Главное выходить на матч в стопроцентной физической готовности и ни в коем случае не недооценивать оппонентов.

Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем