Блан: "Сборная России способна преподнести сюрприз на домашнем чемпионате мира"

Сборная России может показать неожиданно высокий результат на домашнем мундиале. Такое мнение высказал чемпион мира 1998 года в составе сборной Франции Лоран Блан.

"Чемпионат мира - очень-очень важное мероприятие мирового уровня. Конечно, те результаты, которые покажет ваша сборная, важны, но, думаю, задача вашей страны не только в этом, - отметил он. - Россия хочет показать свою способность принимать людей со всего мира и помочь им открыть эту чудесную страну. Настоящей победой для России станут все те, кто приедет открывать для себя страну, потому что они захотят вернуться".

"Но в 1998 году наша команда тоже не была фаворитом, не было ни одного француза, который бы верил в победу сборной на чемпионате мира. А через месяц миллионы вышли на улицу, чтобы отпраздновать победу в турнире. Так что на предстоящем турнире возможны сюрпризы, и сборная России способна на них", - добавил он.

"Зенит" предлагал Блану возглавить команду

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Января 2018 в 00:11

у Франции тогда был Зидан. а у нас кто? Аршавин в Кайрате?

17 Января 2018 в 15:41

Если бы это был СССР, то вполне возможно. А так - сборной России вообще никакой бонуса от игры дома не будет, для кого они играют ёпта, для России что ли играют? Мы можем вообще не приходить ёптить.

Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем