Рамос: "Я желаю сборной России всего наилучшего"

Защитник "Реала" Серхио Рамос будет капитаном сборной Испании по футболу. Ветеран пожелал российской команде удачно выступить на чемпионате мира.

— Важны ли для чемпионата мира выход сборной России из группы и её хорошая игра?

— Нам не придётся встречаться с командой Станислава Черчесова в группе, но, на мой взгляд, когда играешь у себя дома, когда на тебя смотрит вся страна, ответственность всегда выше. Это придаёт дополнительную мотивацию, что сказывается на результате.

Я желаю сборной России всего наилучшего, потому что нас всегда очень тепло принимали в Москве и Санкт-Петербурге, когда мы там играли. Но я желаю им удачи лишь до тех пор, пока наши пути не пересекутся, если это вообще произойдёт.

— Первый ваш матч на предстоящем чемпионате мира — против сборной Португалии, где вы встретитесь с Криштиану Роналду. Очень интересная будет игра.

— Уверен, что это будет увлекательный матч, и его все ждут с нетерпением, ведь мы ещё и соседи. Кроме того, интерес подогревает наша с Криштиану капитанская дуэль. Португалия — отличный соперник, ведь они действующие чемпионы Европы, и этот матч будет интересно посмотреть каждому любителю футбола. Мы надеемся на победу, поскольку очень важно начать соревнования с победы над фаворитом чемпионата.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Января 2018 в 13:30

Португалия - деланный чемпион и даже на Евро-2016 выглядела таковым, еле-еле проползя через группу и плей-офф, по сути, выдав только два хороших матча. По идее, испанцы не должны испытывать проблем с этими "чемпионами".

Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем