Селихов сравнил силу сборных Франции и Бразилии

Отсутствие нападающего Неймара не понижает уровень бразильской футбольной сборной. Такое мнение журналистам высказал вратарь сборной России Александр Селихов.

"Отсутствие Неймара не понижает уровень сборной Бразилии, там есть и другие хорошие игроки - Филиппе Коутиньо, например. Но мне кажется, Франция сейчас посильнее. Хотя эти две топ-сборные, поэтому ни с кем не будет легко", - сказал Селихов.

"Настроение хорошее, рабочее, все, кто вчера играли, сегодня проводили восстановительную тренировку. Здесь поле плохое, но нам не привыкать, посмотрим, какое будет на "Арене-Химки". Тренировался без шапки? Нечего отмораживать, а на самом деле просто не холодно", - отметил вратарь.

Селихов ранее один раз вызывался в сборную России - для подготовки к товарищескому матчу с футбольным клубом "Динамо". "Ситуация с вратарями психологически никак не давит - все будет так, как будет. Диалога с тренером Черчесовым не было, а Каррера пожелал всем вернуться без травм", - рассказал Селихов.

В воскресенье сборная России начала подготовку к товарищеским матчам против команд Бразилии и Франции. Команда Станислава Черчесова 23 марта сыграет на стадионе "Лужники" против команды Бразилии, а 27 марта на арене "Санкт-Петербург" - с французами.

Оценить новость

Новости по матчу

01 Апреля
31 Марта
29 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
24 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
20 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
13 Марта
12 Марта
08 Марта
28 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем