Сенников и Кордоба приняли участие в открытии Парка футбола в Самаре

Бывший защитник итальянского "Интера" и сборной Колумбии Иван Кордоба, бывший защитник "Локомотива" и сборной России Дмитрий Сенников, а также власти Самарской области открыли в субботу в Самаре Парк футбола чемпионата мира 2018 года.

"В первую очередь я рад, что именно национальная команда Колумбии проведет один из матчей группового этапа в Самаре, - заявил Кордоба журналистам. - Надеюсь, что я смогу приехать и поболеть за свою сборную, внести свой позитив, поддержать нашу команду. Ей потребуется наша поддержка, но при этом надеюсь, что российские болельщики также поддержат колумбийцев. Что касается открытия Парка футбола, то мне безумно понравилось, что он в первую очередь создан для семьи и детей, и здесь каждый для себя найдет что-то интересное и получит максимальное удовольствие. Надеюсь, что в рамках чемпионата мира таких парков будет очень много и они действительно оставят приятные воспоминания", - сказал Кордоба.

"Очень приятная погода, пришло много людей, и в целом была приятная атмосфера. На мой взгляд, такие парки в первую очередь нужны, потому что сюда можно прийти с семьей и друзьями, поиграть на разных аттракционах. Даже если ты не попал на стадион, то если приехать в парк, посмотреть футбол на большом экране, найти единомышленников, то, на мой взгляд, можно получить незабываемые моменты", - сказал Сенников.

Первый в истории России домашний чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года в 11 городах.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем