Кордоба: "Фалькао будет козырным тузом сборной Колумбии на ЧМ-2018"

Нападающий "Монако" Радамель Фалькао будет главной звездой сборной Колумбии на ЧМ-2018 в России. Такое мнение высказал бывший защитник миланского "Интера" Иван Кордоба.

"Было очень печально, когда в 2014 году Фалькао получил травму колена и был вынужден пропустить чемпионат мира в Бразилии. В той квалификации за право поехать на турнир он внес неоценимый вклад в успех сборной Колумбии. На своем собственном примере я прекрасно знаю, сколько занимает срок восстановления от подобной травмы. Сейчас Радамель задает тон игры не только в "Монако", но и в национальной сборной, он полностью восстановился, и можно сказать, что он будет козырным тузом нашей сборной на чемпионате мира в России.

Радамель - это тот человек, про которого говорят, что он обладает недюжинной силой, прекрасно закален морально и физически. У меня не было никаких сомнений, что он восстановится после такой тяжелой травмы. В сборной Фалькао настоящий лидер, на него стараются равняться, и я уверен, что благодаря его игре сборная Колумбии пройдет как можно дальше", - сказал Кордоба.

Фалькао получил разрыв крестообразных связок колена в январе 2014 года в матче 1/16 финала Кубка Франции с любительским клубом "Шасселе", в результате чего был вынужден пропустить чемпионат мира-2014. За сборную Колумбии Фалькао провел 72 матча, в которых забил 29 голов.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Апреля 2018 в 20:27

Ainananey!

козырнЫм трефовым!

а ежли к ему еще туза любой масти, то какой дурак пойдёть на «два лба», не имея нормальной карты на руках?!

Футбол

Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем