Сочинский таксист: "Чтобы попасть на матч Португалия - Испания, люди продавали свои автомобили"

Ни для кого ни секрет, что таксисты любого города являются теми людьми, которые обладают наиболее достоверной информацией по всем вопросам. Корреспонденты портала Euro-Football.Ru Вячеслав Козырев и Кирилл Закатченко побеседовали с одним из сочинских представителей данной профессии по вопросам, касающимся проходящего чемпионата мира в России во время совместной поездки к назначенному пункту.

Аркадий (так зовут таксиста), как повлияло начало чемпионата мира на повышение цен на продукты в частном секторе и супермаркетах?

Если смотреть глобально, то никак. Частники, конечно, немного задирают цену, но в супермаркетах цены остались на прежнем уровне. Единственное, немного вырос ценник на воды, соки, но это привычное явление. Все-таки сезон отдыха, жара (улыбается).

Что скажете о повышении цен на жилье? Частный сектор, гостиницы?

Что касается гостиниц, то цены значительно выросли. Я бы сказал, что в десятки раз. Если в прошлом году многие отдыхающие могли позволить себе снять номер в среднем отеле за 3 000 - 5 000 рублей, то сейчас ценовая категория увеличилась до 20 000. И это не предел. Чемпионат мира по футболу делает свое "темное" дело. С частным сектором все еще круче. Люди как хотят, так и повышают цены. К примеру, мои соседи еще вчера сдавали комнату в Адлере за 2 000 рублей, а уже сегодня, в день игры Португалия - Испания - за 8 000! Накрутка нереальная, и многие пользуются сложившейся ситуацией для обогащения собственного кошелька.

Хотели бы попасть сегодня на игру Португалия - Испания?

Покажите мне человека, который не хотел бы этим вечером попасть на стадион, и я плюну ему в лицо. У нас люди машины продавали, чтобы попасть на стадион. Ценность билетов на эту игру невероятно высока.

Чего ждете от чемпионата мира?

Побольше клиентов!

Оценить новость

Новости по матчу

19 Июня
18 Июня
17 Июня
16 Июня
15 Июня
14 Июня
13 Июня
12 Июня
10 Июня
09 Июня
29 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Июня 2018 в 17:12

Страна дебил!Машина дороже!

15 Июня 2018 в 16:49

Билеты до последнего были в свободной продаже. Какие же там автомобили продавали?

Новости
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
23 Декабря
Все новости
Рекомендуем