Марокканский журналист: "Затяжки времени с 50-й минуты не красят иранцев" эксклюзив

Известный марокканский журналист Ахмед Бельрити поделился впечатлениями от матча чемпионата мира с Ираном (0:1). Его слова приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.ру" Максим Фридман.

— Мы не виним ни в чем Иран, но они играли сегодня не в самый привлекательный футбол. Более того, мне крайне не понравились эти затяжки времени чуть ли не с 50 минуты игры. Это не красит иранских футболистов. Мы уважаем соперника, безусловно, но осадок остался. Мы пытались играть в красивый и атакующий футбол, наш тренер молодец. Но... Все решил один момент, да и то, забил наш игрок, правда, не в те ворота. Бывает. Мы станем сильнее, обещаю. У нас очень хорошая команда.