Погба: "Первый матч стал небольшим сюрпризом для молодых партнёров"

Полузащитник сборной Франции Поль Погба подвёл итоги матча с командой Австралии (2:1). Его слова приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.ру" Денис Попович.

- Атмосфера была очень хорошей сегодня, но должен признать, что австралийских фанатов было больше, чем наших.

- Слышали ли вы о местном клубе "Рубин"?

- Да, конечно, они, кажется, играли в Лиге чемпионов, Лиге Европы. Еще могу сказать, что Казань - очень красивый город, с большим количеством, мечетей, церквей, красивый город.

- Это был первый раз, когда мы играли вместе с Мбаппе и Дембеле, нам не хватает сыгранности, мы не были достаточно хороши в позиционных атаках. Мы должны поработать над этим на тренировке. Надеемся сыграть лучше в следующем матче.

- Столь молодой состав - это ваше слабое место?

- Я бы так не сказал. Чемпионат мира - это что-то новое для многих из наших игроков. Нормально, что первый матч стал небольшим сюрпризом для них.

- Я забил гол, очень рад этому, но еще больше рад победе. Критика всегда окружает меня, это футбол. Даже когда я был ребенком, мы шутили (с друзьями), что ты либо хорош, либо плох. Я никогда не прислушиваюсь к этому. Я получаю удовольствие, когда нахожусь на поле. На критику я отвечаю очень просто: без проблем, каждый волен думать то, что пожелает. Семья и друзья поддерживают меня, это самое главное.

- У нас были сложности сегодня. Люди думают, что это всего лишь Австралия, но у них очень хорошая команда. Они сильны в обороне, нам было сложно находить пространство впереди и на флангах. Сегодня мы выиграли благодаря индивидуальным качествам.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

21 Июня
17 Июня
16 Июня
15 Июня
12 Июня
10 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем