Ренар: "Уверен – весь марокканский народ гордится своей командой"

Главный тренер сборной Марокко Эрве Ренар подвёл итоги проигранного Португалии матча (0:1). Его слова приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.ру" Андрей Сергеев.

-    Вы наверняка разочарованы выступлением. Один из ваших игроков носил шлем на голове. Это была травма или что?

-    Я не разочарован выступлением команды, я очень доволен моим игроками. Очень горжусь моей страной, сотрудниками. Есть вещи, с которыми ничего не поделаешь. Амрабат болен, но он хотел играть. Сначала надел шлем, потом снял минут через 30. У него такой поразительный дух. Мне повезло, что они все так играли.

-    Несмотря на поражение, кажется, что вы поставили команду в Португалии в затруднительное положение. Например, Роналду получил лучшего игрока, но многие голосовали за марокканских футболистов. Команда выступила хорошо, спасибо вам.

-    Спасибо. Я здесь не для того, чтобы обсуждать, кого избирают лучшим игроком. Это не моё дело, не моя работа. В чём я уверен – весь марокканский народ гордится своей командой. Мы пустились пару лет назад в интересное приключение, поднялись в рейтинге, впервые за долгое время вышли на чемпионат мира. Да и действовали мы очень хорошо. Но вы тоже всё правильно напишите, посмотрите, как действовал 3-й номер Португалии при подаче углового, когда забивал Роналду, и всё проанализируйте.

-    Чего вам не хватило? Невезение было, или уровень футболистов всё-таки ниже, чем Португалии? Всё-таки Роналду в составе у Марокко нет.

-    Действительно, гораздо проще играть с игроками, которые могут забивать и забивают мячи. Но у нас команда Марокко. Мы играли хорошо, были эффективными. Как и в первом матче, было много возможностей для голов. Что делать. Такое бывает в футболе.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

22 Июня
21 Июня
20 Июня
19 Июня
17 Июня
16 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем