Лукаку: "Впереди обследование, надеюсь, ничего серьёзного"

Нападающий сборной Бельгии по футболу Ромелу Лукаку считает, что его команда не только выигрывает на чемпионате мира в России, но и получает удовольствие от игры. Об этом он сказал журналистам.

"Сегодня мы сыграли намного лучше, чем в первом матче на турнире. Но мы должны прибавлять и дальше, от игры к игре. Главное, что мы получаем удовольствие от игры, это самое главное в футболе. К тому же мы еще и побеждаем, нам удается находить необходимый баланс", - сказал форвард.

"В нашем составе есть игроки, для которых это будет последний крупный турнир, мы играем в том числе и за них", - добавил он.

Благодаря дублю Лукаку догнал лидера списка бомбардиров чемпионата мира португальца Криштиану Роналду - теперь на счету обоих по четыре мяча. "Я бомбардир, поэтому я рад, что удается забивать. Но не меньше я рад и за партнеров. Например, за Эдена Азара, он провел отличный матч сегодня", - отметил Лукаку.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес заявил, что Лукаку в этой встрече получил травму лодыжки. "Впереди обследование. Надеюсь, ничего серьезного", - сказал Лукаку.

Бельгийцы разгромили команду Туниса со счетом 5:2 в матче группового этапа, состоявшемся в Москве на стадионе "Спартак". Лукаку сделал дубль в этом матче.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

23 Июня
22 Июня
20 Июня
17 Июня
09 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем