Сборная Бразилии тренировалась без Косты и Данило

Защитник Данило и полузащитник Дуглас Коста из-за травм не принимают участие в тренировке сборной Бразилии по футболу в Сочи.

Ранее пресс-служба Бразильской конфедерации футбола сообщила, что игроки пропустят заключительный матч группового этапа против сборной Сербии. Встреча состоится 27 июня на московском стадионе "Спартак".

Данило получил травму ягодичной мышцы в четверг на тренировке в преддверии матча второго тура мирового первенства против сборной Коста-Рики (2:0). Защитник бразильской команды был вынужден пропустить матч с костариканцами.

Коста пожаловался на боль в области задней поверхности правого бедра в концовке встречи с командой Коста-Рики. Срок восстановления игрока пока не сообщался, однако Коста, как и Данило, не полетит с командой в Москву. Футболисты останутся в Сочи, где бразильцы базируются во время чемпионата мира, для прохождения восстановительных процедур. Оба игрока на тренировке команды в воскресенье не работали в общей группе.

Остальные 18 полевых игроков и три вратаря сборной Бразилии вышли на поле стадиона "Юг-Спорт", после совместной разминки команда разделилась на три группы. Футболисты, вышедшие в стартовом составе в матче с костариканцами, проводили физиотерапевтические упражнения. Игроки, оставшиеся в запасе в прошлой встрече, приступили к работе с мячом. Голкиперы занимались отдельно с тренером вратарей.

Сборная Бразилии с четырьмя очками возглавляет группу Е, опережая по разнице забитых и пропущенных голов команду Швейцарии. Сборная Сербии имеет в активе три очка, костариканцы очков не набрали и потеряли шансы на выход в плей-офф чемпионата мира.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

28 Июня
27 Июня
26 Июня
25 Июня
24 Июня
23 Июня
04 Июня
31 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем