Дзагоев: "После травмы на ЧМ всё проклинал, честно"

Полузащитник сборной России Алан Дзагоев дал комментарий насчёт травмы на чемпионате мира. Об этом он сказал в эфире канала РФС.

- Против саудитов вы получили травму. Какие первые мысли были в голове?

- Я сразу понял, что это задняя поверхность бедра, потому что это не первый раз. Я опять услышал неприятный щелчок. Конечно, такие мысли… я все проклинал, честно. Не хочется повторять в камеру те мои слова. Я понимал, что это минимум две недели, когда я уже вышел, и что уже шансов сыграть почти что нету. Разные щелчки всегда бывали, и я могу уже определить, сильно я порвал мышцу или нет. Опыт у меня уже большой, никого ему не пожелаю. Мысли были не самые лучшие.

Первая победа, вторая победа, я уже понимал, что мы точно выйдем из группы. вот именно после игры, когда мне сказали, что именно за две недели восстановим. Первые три-четыре дня бывают самыми такими болючими. То есть, при ходьбе еще болит нога. Боль была такая хорошая, и я сомневался, что у меня получится за две недели. Но уже после шестого дня я начал выполнять упражнения и по динамике на шестой-седьмой-восьмой день я уже понимал, что получится.

Напомним, что Алан Дзагоев травмировался в первой тайме матча с Саудовской Аравией (5:0).

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем