Лофтус-Чик рассказал о досуге игроков сборной Англии во время ЧМ-2018

Полузащитник "Челси" и сборной Англии Рубен Лофтус-Чик рассказал о времени, проведенном на тренировочной базе в Репино во время ЧМ-2018.

"Все было очень удобно, у нас было много всего, чтобы не приходилось скучать в отеле. У нас были просмотры кино по вечерам, мы играли в настольный теннис и бильярд. У нас были баскетбольные площадки и симуляторы гольфа.

Мы также смотрели много других матчей, особенно на старте, когда проводилось по три матча в день. У нас был большой экран, как в кинотеатре. Это было круто! Мы отправлялись на матчи, а потом говорили, что вернемся домой. 

По ходу турнира я общался со своей семьей, и они говорили "серьезно, вы не понимаете, как это воспринимается здесь". Затем я начал смотреть все видео, например из Бокспарка в Кройдоне, где все подбрасывали пиво, когда мы забивали.

Это было отличное чувство - знать, что ты один из тех, кто способствовал тому, чтобы люди были счастливыми", - цитирует футболиста официальный сайт "Челси".

Сборная Англии дошла до полуфинала турнира, уступив сборной Хорватии (1:2). В матче за 3-е место англичане проиграли бельгийцам (0:2). 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем