Сразу в трёх матчах Кубка Африки не было забито ни одного мяча

В рамках группового этапа Кубка африканских наций завершились матчи второго тура. В первом матче дня выявить победителя пытались сборные Мавритании и Анголы. Встреча, однако, завершилась со счётом 0:0, за счёт чего обе команды получили по одному пункту. Как итог, у Мавритании всего 1 очко в копилке и последнее место в группе E, а у Анголы третья строчка и 2 набранных пункта. В следующем туре Мавритания сыграет с Тунисом, Ангола – с Мали. Обе игры пройдут 2 июля.


В группе F cборная Бенина встречалась с командой Гвинеи-Бисау. Игра также завершилась со счётом 0:0. По итогам двух туров сборная Бенина набрала 2 очка и занимает 3-е место в группе F, Гвинея-Бисау же замыкает таблицу с 1 очком.


Камерун в свою очередь не смог одолеть команду Ганы. Как и в двух других случаях, игра завершилась со счётом 0:0. После игры Камерун лидирует в таблице группы F, набрав 4 очка, Гана же располагается с 2 пунктами на втором месте.

В следующем туре группового этапа Кубка африканских наций сборная Камеруна сыграет с Бенином, а команда Ганы проведёт матч со сборной Гвинеи-Бисау.


 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
22 Марта
17 Марта
13 Марта
12 Марта
11 Марта
24 Февраля
21 Февраля
13 Февраля
12 Февраля
11 Февраля
10 Февраля
09 Февраля
08 Февраля
Все новости
Рекомендуем