Гвинея-Бисау - Гана: прогноз на исход матча

В третьем туре группового этапа Кубка африканских наций сыграют сборные Гвинеи-Бисау и Ганы.

Гвинея-Бисау

После поражения от Камеруна (0:2) сборная Гвинеи-Бисау поделила очки с Бенином (0:0). Впрочем, ситуация непростая – команде нужно обязательно обыграть в третьем туре крепкую команду Ганы.

Гана

Сборная Ганы дважды сыграла вничью – сначала с Бенином (2:2), а затем и с Камеруном (0:0). Тем не менее, судьба "чёрных звёзд" находится в их руках, ведь победа над Гвинеей-Бисау гарантирует команде билет в плей-офф.

Где смотреть матч

Игра стартует в 19:00 по московскому времени. Следить за её ходом можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

Гвинея-Бисау – Гана: ранее не встречались.

Во вторник сборные Гвинеи-Бисау и Ганы встретятся впервые.

Интересные факты

- Сборная Гвинеи-Бисау выиграла только один из 11 последних матчей (4 ничьи, 6 поражений).

- 3 последних матча сборной Ганы завершились вничью.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Сборная Ганы должна реализовать своё преимущество в классе и пробиться в плей-офф Кубка африканских наций. Наша ставка: "Победа сборной Ганы" с коэффициентом 1.41.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,