Прогноз на матч Гана - Тунис: сколько голов будет забито

Последний билет в четвертьфинал Кубка африканских наций разыграют сборные Ганы и Туниса.

Гана

Сборная Ганы на групповой стадии набрала пять очков в матчах против Бенина (2:2), Камеруна (0:0) и Гвинеи-Бисау (2:0). "Чёрные звёзды" заняли второе место, пропустив вперёд камерунцев по дополнительным показателям.

Тунис

Сборная Туниса тоже финишировала на второй позиции в своей группе. Интересно, что "карфагенские орлы" набрали три очка посредством трёх ничьих – с Анголой (1:1), Мали (1:1) и Мавританией (0:0).

Где смотреть матч

Игру, которая стартует в 22:00 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы "Матч ТВ" и "Матч! Футбол 1". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

Гана – Тунис: +10=4-4. Разница мячей: 28-19.

Сборная Ганы имеет преимущество в матчах против Туниса.

Интересные факты

- Сборная Ганы не проигрывала в 6 последних матчах (3 победы, 3 ничьи).

- Сборная Туниса не проигрывала в 6 последних матчах (3 победы, 3 ничьи).

- Победитель противостояния в четвертьфинале Кубка Африки сыграет против сборной Мадагаскара.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Как нам кажется, противостояние сборных Ганы и Туниса получится упорным. Наша ставка: "Тотал меньше 2,5 в основное время" с коэффициентом 1.53.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,