0 тур
01.08.2019   03:30
Фламенго
Эмелек
22.08.2019   03:30
Фламенго
Интернасьональ
24.10.2019   03:30
Фламенго
Гремио
23.11.2019   23:00
Фламенго
Ривер Плейт
31.07.2019   01:15
Крузейро
Ривер Плейт
24.07.2019   01:15
Ривер Плейт
Крузейро
23.08.2019   01:15
Ривер Плейт
Серро Портеньо
02.10.2019   03:30
Ривер Плейт
Бока Хуниорс
25.07.2019   01:15
Сан-Лоренсо
Серро Портеньо
24.07.2019   03:30
Годой Крус
Палмейрас
26.07.2019   03:30
Гремио
Либертад
21.08.2019   03:30
Гремио
Палмейрас
03.10.2019   03:30
Гремио
Фламенго
01.08.2019   01:15
Интернасьональ
Насьональ Монтевидео
29.08.2019   03:30
Интернасьональ
Фламенго
31.07.2019   03:30
Палмейрас
Годой Крус
28.08.2019   03:30
Палмейрас
Гремио
01.08.2019   03:30
Бока Хуниорс
Атлетико Паранаэнсе
29.08.2019   01:15
Бока Хуниорс
ЛДУ Кито
01.08.2019   01:15
Серро Портеньо
Сан-Лоренсо
30.08.2019   01:20
Серро Портеньо
Ривер Плейт
02.08.2019   03:30
Либертад
Гремио
25.07.2019   03:30
Атлетико Паранаэнсе
Бока Хуниорс
31.07.2019   03:30
Олимпия Асунсьон
ЛДУ Кито
25.07.2019   03:30
Эмелек
Фламенго
24.07.2019   03:30
ЛДУ Кито
Олимпия Асунсьон
22.08.2019   01:15
ЛДУ Кито
Бока Хуниорс
25.07.2019   01:15
Насьональ Монтевидео
Интернасьональ
23.10.2019   03:45
Boca Juniors1
River Plate2

1 тур
06.03.2019   01:15
Годой Крус
Олимпия Асунсьон
07.03.2019   03:30
Росарио Сентраль
Гремио
06.03.2019   01:15
Мелгар
Сан-Лоренсо
06.03.2019   01:15
Сан-Хосе Оруро
Фламенго
06.03.2019   03:30
Вильстерман
Бока Хуниорс
07.03.2019   01:15
Палестино
Интернасьональ
06.03.2019   03:30
Либертад
Универсидад Католика Сантьяго
07.03.2019   03:30
Альянса Лима
Ривер Плейт
08.03.2019   01:00
Уракан
Крузейро
06.03.2019   03:30
Депортес Толима
Athletico Paranaense
08.03.2019   03:00
ЛДУ Кито
Пеньяроль
08.03.2019   22:00
Депортиво Лара
Эмелек
07.03.2019   01:15
Универсидад де Консепсьон
Спортинг Кристал
07.03.2019   03:30
Хуниор
Палмейрас
07.03.2019   01:15
Атлетико Минейро
Серро Портеньо
07.03.2019   03:30
Самора
Насьонал Мадейра

2 тур
14.03.2019   03:30
Фламенго
ЛДУ Кито
28.03.2019   03:30
Крузейро
Депортиво Лара
13.03.2019   03:30
Насьонал Мадейра
Атлетико Минейро
14.03.2019   03:30
Ривер Плейт
Палестино
14.03.2019   01:15
Сан-Лоренсо
Хуниор
13.03.2019   03:30
Гремио
Либертад
14.03.2019   03:30
Интернасьональ
Альянса Лима
13.03.2019   01:15
Палмейрас
Мелгар
13.03.2019   03:30
Спортинг Кристал
Годой Крус
15.03.2019   01:00
Пеньяроль
Сан-Хосе Оруро
13.03.2019   01:15
Бока Хуниорс
Депортес Толима
14.03.2019   01:15
Серро Портеньо
Самора
13.03.2019   01:15
Олимпия Асунсьон
Универсидад де Консепсьон
15.03.2019   05:00
Эмелек
Уракан
14.03.2019   03:30
Универсидад Католика Сантьяго
Росарио Сентраль
15.03.2019   03:00
Athletico Paranaense
Вильстерман

3 тур
04.04.2019   03:30
Фламенго
Пеньяроль
03.04.2019   01:15
Сан-Лоренсо
Палмейрас
04.04.2019   01:15
Интернасьональ
Ривер Плейт
03.04.2019   03:30
Мелгар
Хуниор
05.04.2019   05:00
Спортинг Кристал
Олимпия Асунсьон
03.04.2019   01:15
Сан-Хосе Оруро
ЛДУ Кито
03.04.2019   03:30
Палестино
Альянса Лима
03.04.2019   01:15
Серро Портеньо
Насьонал Мадейра
05.04.2019   03:00
Либертад
Росарио Сентраль
04.04.2019   03:30
Депортес Толима
Вильстерман
04.04.2019   03:30
Эмелек
Крузейро
04.04.2019   03:30
Депортиво Лара
Уракан
04.04.2019   01:15
Универсидад де Консепсьон
Годой Крус
04.04.2019   01:15
Атлетико Минейро
Самора
05.04.2019   01:00
Универсидад Католика Сантьяго
Гремио
03.04.2019   03:30
Athletico Paranaense
Бока Хуниорс

4 тур
12.04.2019   03:00
Фламенго
Сан-Хосе Оруро
11.04.2019   01:15
Крузейро
Уракан
11.04.2019   01:15
Насьонал Мадейра
Самора
12.04.2019   01:00
Ривер Плейт
Альянса Лима
10.04.2019   03:30
Сан-Лоренсо
Мелгар
11.04.2019   03:30
Гремио
Росарио Сентраль
10.04.2019   03:30
Интернасьональ
Палестино
11.04.2019   03:30
Палмейрас
Хуниор
11.04.2019   01:15
Спортинг Кристал
Универсидад де Консепсьон
10.04.2019   03:30
Пеньяроль
ЛДУ Кито
11.04.2019   03:35
Бока Хуниорс
Вильстерман
11.04.2019   01:15
Серро Портеньо
Атлетико Минейро
10.04.2019   01:15
Олимпия Асунсьон
Годой Крус
12.04.2019   05:00
Эмелек
Депортиво Лара
11.04.2019   03:30
Универсидад Католика Сантьяго
Либертад
10.04.2019   01:15
Athletico Paranaense
Депортес Толима

5 тур
24.04.2019   03:30
Годой Крус
Спортинг Кристал
25.04.2019   01:15
Росарио Сентраль
Универсидад Католика Сантьяго
26.04.2019   05:00
Мелгар
Палмейрас
25.04.2019   03:30
Сан-Хосе Оруро
Пеньяроль
25.04.2019   01:15
Вильстерман
Athletico Paranaense
25.04.2019   01:15
Палестино
Ривер Плейт
24.04.2019   01:15
Либертад
Гремио
25.04.2019   03:30
Альянса Лима
Интернасьональ
24.04.2019   01:15
Уракан
Эмелек
25.04.2019   03:30
Депортес Толима
Бока Хуниорс
25.04.2019   03:30
ЛДУ Кито
Фламенго
23.04.2019   23:00
Депортиво Лара
Крузейро
24.04.2019   01:15
Универсидад де Консепсьон
Олимпия Асунсьон
26.04.2019   03:00
Хуниор
Сан-Лоренсо
24.04.2019   03:30
Атлетико Минейро
Насьонал Мадейра
25.04.2019   23:00
Самора
Серро Портеньо

6 тур
09.05.2019   01:15
Крузейро
Эмелек
08.05.2019   01:15
Насьонал Мадейра
Серро Портеньо
08.05.2019   03:30
Ривер Плейт
Интернасьональ
10.05.2019   01:15
Годой Крус
Универсидад де Консепсьон
09.05.2019   01:15
Росарио Сентраль
Либертад
09.05.2019   01:15
Гремио
Универсидад Католика Сантьяго
09.05.2019   03:30
Палмейрас
Сан-Лоренсо
09.05.2019   03:30
Пеньяроль
Фламенго
10.05.2019   03:30
Бока Хуниорс
Атлетико Паранаэнсе
10.05.2019   03:30
Вильстерман
Депортес Толима
08.05.2019   03:30
Альянса Лима
Палестино
10.05.2019   01:15
Олимпия Асунсьон
Спортинг Кристал
09.05.2019   01:15
Уракан
Депортиво Лара
09.05.2019   03:30
ЛДУ Кито
Сан-Хосе Оруро
09.05.2019   03:30
Хуниор
Мелгар
08.05.2019   01:15
Самора
Атлетико Минейро

Матч-центр
30.09
 
01:15
Гремио
Универсидад Католика Чили
1.42
1.42
1.42
30.09
 
01:15
Penarol1
Коло-Коло
1.42
1.42
1.42
30.09
 
03:30
Америка де Кали
Интернасьональ
1.42
1.42
1.42
30.09
 
03:30
Бока Хуниорс
Либертад
1.42
1.42
1.42
30.09
 
03:30
ЛДУ Кито
Депортиво Бинасьональ
1.42
1.42
1.42
Все трансляции