Суббота, 25 Июля 2020
15:30
Ухань Цзалл
2:0
Циндао Хайню
13:15
Гуанчжоу Эвергранд
2:0
Шанхай Шэньхуа
Воскресенье, 26 Июля 2020
15:00
Хэнань Цзянье
3:4
Цзянсу Сунин
15:00
Чуньцинь Лифан
1:2
Бэйцзин Гоань
10:30
Далянь Ифан
2:3
Шаньдун Лунэн
13:00
Шеньчжень
3:0
Гуанчжоу Фули
13:00
Хэбей Форчун
2:2
Шицзячжуан
Понедельник, 27 Июля 2020
14:35
Тянцзинь Тэда
1:3
Шанхай СИПГ
Четверг, 30 Июля 2020
13:00
Шанхай Шэньхуа
3:2
Шеньчжень
15:00
Гуанчжоу Фули
0:5
Гуанчжоу Эвергранд
Пятница, 31 Июля 2020
15:00
Далянь Ифан
1:1
Хэнань Цзянье
13:00
Цзянсу Сунин
0:0
Шаньдун Лунэн
Суббота, 01 Августа 2020
13:00
Бэйцзин Гоань
1:0
Ухань Цзалл
15:00
Шицзячжуан
2:2
Циндао Хайню
Воскресенье, 02 Августа 2020
13:00
Шанхай СИПГ
4:0
Хэбей Форчун
15:00
Чуньцинь Лифан
2:2
Тянцзинь Тэда
Вторник, 04 Августа 2020
15:00
Цзянсу Сунин
2:1
Далянь Ифан
13:00
Шеньчжень
1:3
Гуанчжоу Эвергранд
Среда, 05 Августа 2020
13:00
Шаньдун Лунэн
0:1
Шанхай Шэньхуа
15:00
Хэнань Цзянье
1:1
Гуанчжоу Фули
Четверг, 06 Августа 2020
13:00
Тянцзинь Тэда
1:3
Бэйцзин Гоань
15:00
Циндао Хайню
1:1
Шанхай СИПГ
Пятница, 07 Августа 2020
13:00
Ухань Цзалл
2:1
Шицзячжуан
15:00
Хэбей Форчун
2:2
Чуньцинь Лифан
Воскресенье, 09 Августа 2020
15:00
Гуанчжоу Фули
0:2
Цзянсу Сунин
13:00
Гуанчжоу Эвергранд
0:1
Шаньдун Лунэн
Понедельник, 10 Августа 2020
13:00
Шанхай Шэньхуа
2:2
Далянь Ифан
15:00
Шеньчжень
1:2
Хэнань Цзянье
Вторник, 11 Августа 2020
15:00
Чуньцинь Лифан
0:0
Циндао Хайню
13:00
Шицзячжуан
3:0
Тянцзинь Тэда
Среда, 12 Августа 2020
13:00
Шанхай СИПГ
2:1
Ухань Цзалл
15:00
Бэйцзин Гоань
3:1
Хэбей Форчун
Пятница, 14 Августа 2020
13:00
Хэнань Цзянье
1:3
Гуанчжоу Эвергранд
15:00
Цзянсу Сунин
0:1
Шанхай Шэньхуа
Суббота, 15 Августа 2020
13:00
Шаньдун Лунэн
2:0
Шеньчжень
Воскресенье, 16 Августа 2020
15:00
Шанхай СИПГ
1:1
Шицзячжуан
10:00
Далянь Ифан
0:1
Гуанчжоу Фули
13:00
Циндао Хайню
3:3
Бэйцзин Гоань
Понедельник, 17 Августа 2020
13:00
Ухань Цзалл
2:0
Чуньцинь Лифан
15:00
Хэбей Форчун
2:0
Тянцзинь Тэда
Среда, 19 Августа 2020
15:00
Шанхай Шэньхуа
2:3
Гуанчжоу Фули
13:00
Шаньдун Лунэн
2:1
Хэнань Цзянье
Четверг, 20 Августа 2020
13:00
Гуанчжоу Эвергранд
2:1
Цзянсу Сунин
15:00
Шеньчжень
3:2
Далянь Ифан
Пятница, 21 Августа 2020
15:00
Чуньцинь Лифан
1:0
Шицзячжуан
13:00
Хэбей Форчун
3:1
Ухань Цзалл
Суббота, 22 Августа 2020
15:00
Бэйцзин Гоань
1:2
Шанхай СИПГ
13:00
Тянцзинь Тэда
0:2
Циндао Хайню
Понедельник, 24 Августа 2020
15:00
Цзянсу Сунин
1:1
Шеньчжень
Вторник, 25 Августа 2020
13:00
Гуанчжоу Фули
1:5
Шаньдун Лунэн
15:00
Далянь Ифан
2:2
Гуанчжоу Эвергранд
Среда, 26 Августа 2020
13:00
Шанхай СИПГ
3:0
Чуньцинь Лифан
10:30
Хэнань Цзянье
0:0
Шанхай Шэньхуа
15:00
Ухань Цзалл
2:1
Тянцзинь Тэда
Четверг, 27 Августа 2020
15:00
Циндао Хайню
1:2
Хэбей Форчун
13:00
Шицзячжуан
2:2
Бэйцзин Гоань
Суббота, 29 Августа 2020
15:00
Шаньдун Лунэн
0:1
Далянь Ифан
13:00
Гуанчжоу Фули
0:2
Шеньчжень
Воскресенье, 30 Августа 2020
15:00
Шанхай Шэньхуа
1:4
Гуанчжоу Эвергранд
13:00
Цзянсу Сунин
5:2
Хэнань Цзянье
Понедельник, 31 Августа 2020
13:00
Шицзячжуан
3:1
Хэбей Форчун
Вторник, 01 Сентября 2020
15:00
Бэйцзин Гоань
5:2
Чуньцинь Лифан
13:00
Циндао Хайню
0:3
Ухань Цзалл
Четверг, 03 Сентября 2020
15:00
Шаньдун Лунэн
0:1
Цзянсу Сунин
13:00
Хэнань Цзянье
0:4
Далянь Ифан
Пятница, 04 Сентября 2020
15:00
Гуанчжоу Эвергранд
2:1
Гуанчжоу Фули
13:00
Шеньчжень
0:0
Шанхай Шэньхуа
Суббота, 05 Сентября 2020
15:00
Циндао Хайню
0:1
Шицзячжуан
13:00
Хэбей Форчун
2:0
Шанхай СИПГ
Воскресенье, 06 Сентября 2020
13:00
Тянцзинь Тэда
1:2
Чуньцинь Лифан
15:00
Ухань Цзалл
2:2
Бэйцзин Гоань
Вторник, 08 Сентября 2020
13:00
Гуанчжоу Фули
3:1
Хэнань Цзянье
15:00
Далянь Ифан
1:1
Цзянсу Сунин
Среда, 09 Сентября 2020
15:00
Шанхай Шэньхуа
1:1
Шаньдун Лунэн
13:00
Гуанчжоу Эвергранд
2:0
Шеньчжень
Четверг, 10 Сентября 2020
15:30
Шанхай СИПГ
2:1
Циндао Хайню
13:00
Бэйцзин Гоань
2:0
Тянцзинь Тэда
Пятница, 11 Сентября 2020
13:00
Чуньцинь Лифан
3:1
Хэбей Форчун
15:00
Шицзячжуан
1:0
Ухань Цзалл
Воскресенье, 13 Сентября 2020
15:00
Шаньдун Лунэн
1:2
Гуанчжоу Эвергранд
13:00
Цзянсу Сунин
3:3
Гуанчжоу Фули
Понедельник, 14 Сентября 2020
13:00
Хэнань Цзянье
1:3
Шеньчжень
15:00
Далянь Ифан
1:1
Шанхай Шэньхуа
Вторник, 15 Сентября 2020
13:00
Ухань Цзалл
1:2
Шанхай СИПГ
15:00
Хэбей Форчун
3:3
Бэйцзин Гоань
Среда, 16 Сентября 2020
15:00
Тянцзинь Тэда
1:1
Шицзячжуан
13:00
Циндао Хайню
0:3
Чуньцинь Лифан
Понедельник, 21 Сентября 2020
14:35
Шанхай Шэньхуа
0:0
Цзянсу Сунин
15:00
Гуанчжоу Фули
1:0
Далянь Ифан
10:30
Гуанчжоу Эвергранд
2:1
Хэнань Цзянье
13:00
Шеньчжень
1:2
Шаньдун Лунэн
Вторник, 22 Сентября 2020
10:30
Бэйцзин Гоань
5:1
Циндао Хайню
13:00
Тянцзинь Тэда
0:1
Хэбей Форчун
14:35
Чуньцинь Лифан
1:0
Ухань Цзалл
15:00
Шицзячжуан
0:1
Шанхай СИПГ
Четверг, 24 Сентября 2020
10:30
Хэнань Цзянье
0:2
Шаньдун Лунэн
15:00
Гуанчжоу Фули
0:2
Шанхай Шэньхуа
15:00
Далянь Ифан
1:3
Шеньчжень
13:00
Цзянсу Сунин
2:1
Гуанчжоу Эвергранд
Пятница, 25 Сентября 2020
15:00
Шанхай СИПГ
1:0
Бэйцзин Гоань
15:00
Ухань Цзалл
0:2
Хэбей Форчун
10:30
Циндао Хайню
3:0
Тянцзинь Тэда
15:00
Шицзячжуан
1:4
Чуньцинь Лифан
Воскресенье, 27 Сентября 2020
10:30
Шанхай Шэньхуа
2:0
Хэнань Цзянье
10:30
Шаньдун Лунэн
0:0
Гуанчжоу Фули
15:00
Гуанчжоу Эвергранд
1:0
Далянь Ифан
10:30
Шеньчжень
0:1
Цзянсу Сунин
Понедельник, 28 Сентября 2020
10:30
Бэйцзин Гоань
4:0
Шицзячжуан
10:30
Тянцзинь Тэда
0:0
Ухань Цзалл
15:00
Чуньцинь Лифан
1:0
Шанхай СИПГ
15:00
Хэбей Форчун
3:1
Циндао Хайню
Новости футбола
11 Января
Арнаутович может вернуться в АПЛ
Реклама

26 Декабря
05 Ноября
​Халк может вернуться в «Зенит» 12
10 Сентября
Халк твёрдо намерен уехать из Китая
Все новости