Всего матчей: 98
Осталось: 0 Cыграно: 98
Победы: 88
Хозяев: 41 Ничьих: 10 Гостей: 47
Забито мячей: 262
Хозяевами: 94 Гостями: 168
Пенальти: 0
Не забито: -145 Реализовано: 145
Голов в среднем за игру: 2.67
Хозяева: 1.31(48.85%) Гости: 1.37(51.14%)
Показано жёлтых карточек
174
1.78 за матч
Удаления через вторую жёлтую карточку
10
0.1 за матч
Показано прямых красных карточек
10
0.1 за матч
Всего удалений:
20
0.2 за матч

Cамые результативные матчи
02.09.2020   18:00
Кубань-Холдинг
Динамо Ставрополь
16.09.2020   19:00
Черноморец Нв
Рубин
19.08.2020   19:00
СКА-Ростов
Кубань-Холдинг

Cамые крупные победы
05.08.2020   18:00
Спартак-Нальчик
Ессентуки
26.08.2020   17:30
Крылья Советов
Иртыш Омск
22.02.2021   14:30
Химки
Крылья Советов

Самые крупные победы хозяев
05.08.2020   18:00
Спартак-Нальчик
Ессентуки
26.08.2020   17:30
Крылья Советов
Иртыш Омск
02.09.2020   18:30
Черноморец Нв
Биолог-Новокубанск

Самые крупные победы гостей
16.09.2020   19:00
Родина Москва
Спартак Москва
21.10.2020   19:00
Чертаново
Уфа
22.02.2021   14:30
Химки
Крылья Советов

Бомбардиры
Игрок Команда Голы Пен Мин/гол Мин Игры
1. Голенков Егор Крылья-Советов-2 4 0 135 540 6
2. Аппаев Хызыр Факел 3 0 180 540 6
3. Жамалетдинов Тимур Уфа 3 0 90 270 3
4. Конате Мохамед II Химки 3 0 90 270 3
5. Цыпченко Дмитрий Крылья Советов 3 0 180 540 6
6. Юсупов Артём Волгарь 3 0 90 270 3
7. Алиев Саид Тамбов 2 0 135 270 3
8. Альсултанов Имран Ахмат (мол.) 2 0 225 450 5
9. Бурыкин Кирилл Салют 2 0 90 180 2
10. Голдобин Никита Звезда Пермь 2 0 90 180 2
11. Дышеков Аслан Кубань Холдинг 2 0 45 90 1
12. Жабкин Михаил Кубань-Холдинг 2 0 90 180 2
13. Заболотный Антон Сочи 2 0 135 270 3
14. Козлов Андрей Оренбург 2 0 180 360 4
15. Комбаров Дмитрий Крылья Советов 2 0 270 540 6
16. Лескано Хуан Енисей 2 0 180 360 4
17. Онугха Герман Вайле 2 0 135 270 3
18. Пантелеев Владислав Арсенал Тула 2 0 180 360 4
19. Панюков Андрей Урал 2 0 90 180 2
20. Попов Артём Нижний Новгород 2 0 135 270 3

Карточки
Игрок Команда ЖК КК
1. Брагин Владислав СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 1 1
2. Тихонов Михаил Химки Химки 1 1
3. Селеменев Иван Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 0 1
4. Луценко Евгений Арсенал Тула Арсенал Тула 1 0
5. Пономаренко Сергей Зенит Иркутск Зенит Иркутск 1 0
6. Семёнов Андрей Игоревич Нефтехимик Нефтехимик 3 0
7. Фомин Даниил Динамо Москва Динамо Москва 3 0
8. Самошников Илья Рубин Рубин 2 0
9. Тихий Дмитрий Химки Химки 2 0
10. Шиманьски Себастиан Динамо Москва Динамо Москва 2 0
11. Баринов Дмитрий Локомотив Москва Локомотив Москва 1 0
12. Бауэр Роберт Арсенал Тула Арсенал Тула 1 0
13. Бизоза Парфе Уфа Уфа 1 0
14. Болотов Евгений Оренбург Оренбург 1 0
15. Ботака-Иобома Эрвинг Велес Москва Велес Москва 1 0
16. Быстров Марат Ахмат Ахмат 1 0
17. Васенин Денис Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 1 0
18. Витюгов Максим Крылья Советов Крылья Советов 1 0
19. Воробьёв Роман Ленинградец Ленинградец 1 0
20. Газданов Артур Акрон Акрон 1 0

Новости
Олич: «Игрой я доволен»
Все новости