Спасибо за участие в голосовании! Вам подарок - бесплатная ставка!
Получить фрибет 1000 рублей!
Комментарии (28) Все комментарии
13 Июня 2012 в 00:42

Отвратительная игра наших, до середины первого тайма отлично, но в защите косячили, потом более менее игра пошла, ну а второй - это просто ужас...пасы в никуда.

12 Июня 2012 в 23:51

дзагоев........................умничка....................

12 Июня 2012 в 23:47

Россия выиграет, полагаю, со счётом 2:1. Будет счёт 2:0 к 60-65 минуте, к 70-й поляки отквитают один мяч. А потом... Потом будет "нечто"...

12 Июня 2012 в 22:34

Как при мне надрали ляхов поганых, так и сейчас надерем!

12 Июня 2012 в 22:33

Я не знаю. Честно. Россия сейчас на расслабоне после победы над Чехией, а Польша наоборот очень зла. Победы на классе точно не получится. Думаю, что стоит ждать ничьи, но очень боевой.

12 Июня 2012 в 20:44

таких кто за польшу------------вон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

12 Июня 2012 в 20:43

таких гавнюков которые ставят на польшу-----------------гнать от сюда СРАНОЙ МЕТЛОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

12 Июня 2012 в 20:28

Россия без вопросов.

12 Июня 2012 в 18:27

2:1 Россия победит, но судейство чувствую будет паршивое, тянуть за уши Польшу будут, поэтому и пропустим один мяч...но, Верим в Россию, верим в победу!!

12 Июня 2012 в 18:04

2-1 должны выигрывать, не хотелось бы, чтобы на 1-1 накатывали

12 Июня 2012 в 17:40

В спорте, в отличие от российской политики, конкуренция... Поэтому результат непредсказуем.. Поляки вполне могут выиграть..Это вам не выборы фальсифицировать..

K15
12 Июня 2012 в 14:50

Россия набрала хорошую форму !!! РОССИЯ ВПЕРЕД !!!

12 Июня 2012 в 14:04

ВПЕРЕД РОССИЯ! МЫ ВЕРИМ В ТЕБЯ!

12 Июня 2012 в 12:22

Хорошо бы если наши не только выиграют, но и разгромят поляков. У них же основной голкипер дисквалифицирован.

12 Июня 2012 в 15:12

Жаль что Войцех дисквалифицирован . Было бы интересно посмотреть как он будет играть против одноклубника своего ( Аршавина )

12 Июня 2012 в 09:26

всех кто проголосовал за Польшу предлагаю как минимум удалить с этого сайта.

12 Июня 2012 в 09:06

победит РОССИЯ я не сомневаюсь..........

12 Июня 2012 в 09:05

да..............нажираться до вытрезвителя можно и дома........

Будем надеяться на победу России.

Я думаю победит Россия со счётом 3-1. Первый гол мы забьём в начале 1-го тайма. И надеюсь болельщики будут нормально вести,не будут подводить свою команду бросанием петард и т.д

12 Июня 2012 в 22:01