Результат голосования

Нужно ли повысить зарплату Денисову?
6.8% (501)
Да, он заслуживает зарплаты как у Халка
7.11% (524)
Да, надо синхронно повысить зарплату лидерам команды
19.9% (1466)
Нет, игроки и так не отрабатывают свои миллионы
66.18% (4874)
Нет, некоторые футболисты уже просто "зажрались"
Спасибо за участие в голосовании! Вам подарок - бесплатная ставка!
Получить фрибет 1000 рублей!
Комментарии (41) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Сентября 2012 в 15:09

Надо его отправить вычищать свинарник или выгребную яму..

26 Сентября 2012 в 21:27

Выдать СПЕЦ ПИТАНИЕМ!!!

26 Сентября 2012 в 21:21

Парни, дистяки миллионов рублей в год для парня бегающего по травке и пиная кожанку, имея столовую с отличной едой, врачей и прочее - это просто итупо.. перебор наглухо!

26 Сентября 2012 в 03:12

Ладно,поглумились и будет,зайдем чисто с финансовой стороны. К примеру Реал в свое время заплатил совершенно сумасшедшие деньги за Криштиану Роналдо (96 млн евро если что),НО в первые 10 месяцев заработал 100 млн евро на продаже футболок с его именем,я уже молчу о львиной доле его личных фанов,которых он перетащил болеть за реал... А реклама,а трансляции. Зенит позиционирует себя как европейский клуб с большими амбициями с притоком зарубежных болельщиков,продажей клубной атрибутики,увеличение отчислений за трансляции и повышение популярности Российского футбола в целом. Как вы думаете,на кого пожелает смотреть непредвзятый зритель на Денисова или на Халка? Кто может давать нашим же молодым игрокам уроки,которых они никогда не видели на поле в оочию,кто может подать личный пример как надо работать для достижения цели..? Ввели нас в заблуждение или нет,как там было на самом деле,но после 3-0 в Малаге стыдно вообще заикаться о мотивации. А если бы руководство заявло бы Денисову что не видит мотивации платить ему дальше. Все понятно,деньги шальные,деньги бешеные,но не в них дело,зачем ты ситуацию накаляешь в команде перед Миланом(что бы потом отмазка была в случае поражения?) Тебя можно равнять к примеру с Артуро Видалем из Ювентуса,во сколько оценивают твой трансфер Евротрансмаркет??? А может и к лучшему,что вся футбольная Россия на дыбы встала,если властьимущие не только в кашелек дадут заглянуть,но и железные яйца покажут,может и шалав в нашем футболе поменьше станет... Извините если кого обидел,но всем не угодишь!

26 Сентября 2012 в 11:13

Эм...а при чём тут Видаль то?

26 Сентября 2012 в 13:22

Да о зарплате все речь,о зарплате,Денисов больше Видаля получает

26 Сентября 2012 в 16:46

Я тебя понял и полностью согласен, плюсую!

26 Сентября 2012 в 02:55

Мадридцы отпуская Шахина в аренду расчитывали укрепиться Денисовым,но обожглись и решили довольствоваться Модричем,Баварцы с теми же проблемами выбрали бюдэетный вариант с Хави Мартинесом и ведь с самим-то Денисовым договорились,сколько там 5-7 млн нужно-то было(клубы не бедные потянули бы),ну вот не задача,не отпустил Миллер,станет клуб без него,да и Халк с Витселем только потому на переезд в питер и согласились,что там Денисов играет... Да что там в Питер то,Диара в Анжи едет,что бы с Денисовым в одной стране жить,Бентлей в Ростов отправили в аренду(понаблюдать за игрой великого)

26 Сентября 2012 в 18:38

никто ему в европе больше 1-1,5 лямов заплаты не даст

тем более за трансфер переплачивать не станут

25 Сентября 2012 в 15:54

гавнюх нажрался uблюдок

25 Сентября 2012 в 13:51

Здесь вопрос состоит в том, какова разница зар. плат.

Если она отличается в разы, это безусловно не правильно.

Правильно ли сделал Денисов? Не нам решать, больше чем уверен, всех тонкостей мы не знаем. Выйди он с таким настроением на матч, совершенно не факт, что результат, был бы лучше.

25 Сентября 2012 в 11:41

ну и какая разница 5,3 или даже 2 он получает( хоть я и сомневаюсь. болльно маловато для зенита) . вы хоть представляете что это за бабки?? это достаточно много, даже очень много, для игрока уровня Денисова. вроде как лучший опорник в России.. а почему он тогда у нас то сидит?? Баварии этим летом был необходимм хороший опорник, они Денисова даже не рассматривали, да и врятли знают кто это вообще такой.. и отказываться выходить на игру..ну это верх.. так что последние 2 варианта как раз подходят))

25 Сентября 2012 в 09:13

Нас "немного" "ввели в заблуждение" секретные "источники" из администрации ФК ЗЕНИТ. Оказывается про подписанный в мае 2012 г. Денисовым контракт - ВРАНЬЕ.

Контракт подписан в 2010 г, с менее чем 3 млн. в год. Предусматривал возможность пересмотра через 2 года, в соответствии с чем Денисов в мае 2012г. поставил перед руководством вопрос, ему начали скармливать "завтраки" все лето, а потом купили Витцеля в окладом в 2 раза больше (не считая сколько на него потратили) и Халка - в 3 раза больше.

Была встреча игроков Зенита - российских (не только питерских) с руководством, им пообещали дать ответ перед игрой с Малагой (заметьте: НЕ СКАЗАЛИ СРАЗУ "НЕТ", ПОЧЕМУ СРАЗУ НЕ ПРЕСЕКЛИ??? ЗНАЧИТ были обязательства и у администрации ?), потом пообещали - перед игрой с КС.

Денисов, которого динамят с мая месяца - просто послал . Вот и вся история.

Но большинство наших болельщиков -ЭТО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ.

Им хорошо, что в Зените плохо (эта реакция понятна)

Им ненавистно все питерское, а потому они ненавидя ГАзпром, бдут "за" него, потому что еще больше ненавидят игроков из Питера, которым по-боку приоблемы легионеров и т.п.

Потому сегодня Дудь ликует - "конец питерской кучке". Больше всех мерзоты льют сегодня на Денисова - ветераны НЕзенитовцы или замшелые пни, отребье т ипа панова или известные лахтеры, прудиусы и проч.

А Сарсания, который знает ситуацию в Зените, игроков и РАЗНИЦУ в контрактах Витцеля и Халка с зенитовцами сказал что Игорь парень честный, но слишком прямой. А таких у нас не любят.

У нас любят творящих дерьмо по кабакам и холлам гостиниц на имидже сборной павлюченков и жирковых, прячущихся потом за спину капитана, им же подобных ши роковых матерящих депутатов-праведников и валящих все на того же кэпа....

Спрос с денисовых, аршавиных

Больше всего в этой ситуации НЕ ЖАЛЬ ДЕБiЛОiДОВ из числа болельщиков Зенита вопящих сейчас о Денисове, что он нанес удар в спину.

Митрофанов уйдет рано или поздно,

Денисов пропадет вслед за Аршавиным,

а Зенит вернется ту ОПУ, откуда его своей игрой вытащили Малафеев,Кержаков,Аршавин,Денисов,Быстров,Анюков....

Не Морозов и не Адвокаат, не пан и не мистер творили сэйвы и забивали голы.

И кем был бы Гвардиола если бы не было Месси,Иньесты,Хави?

P.S. Вся информация из интернета -интервью Андреева, Сарсании, Мостового, Казаченка. Если конечно предпочитать Ловчева и Панова, то - Денисов враг народа, а Митрофанов и Дюков -Благодетели. Они еще не "почетный гражданин Питера"?

25 Сентября 2012 в 23:25

ДиС, красиво пишешь. Я не являюсь болельщиком ни одного из клубов (может быть как и ты), есть, конечно симпатии, но они почему-то меняются по два раза на год.

А ты революционер, точнее оппозиционер. Мне кажется, начни тут все жалеть Денисова, так ты через день нароешь 1000 и один аргумент в защиту администрации клуба).

Действительно, руководство клуба совершило большую ошибку в том, что начало мямлить, боясь нарушить атмосферу в клубе и потерять важного футболиста, а не сразу в мае 2012 хорошенько пнуло это важного футболиста по яйцам, потому как сейчас это превращается в действительно серьезную проблему.

Странно, что сам Денисов не упомянул о пункте благодаря, которому появляется чудесная возможность пересмотра контракта через 2 года. Может забыл? А может там еще один пункт есть, который не позволяет Денисову говорить вслух о чудесном пересмотре? Ну хорошо, пусть есть такой пункт и Денисов решил им воспользоваться. А руководство сказало «А что такого с тобой за 2 года произошло то?». И правда? Чемпионом России становился? Ну молодец, нормальная у него зп для чемпиона России. Может блеснул в сборной на Евро и теперь есть риск, что ведущие клубы заплатят 12 млн отступных и прощай один из лучших опорников Европы? А может последней каплей было непонимание - как можно так мало платить новоявленному капитану этой сборной? Аааа, Халк? Ну тут спорить бесполезно, может быть Денисов и лучше.

А знаешь, мне кажется, что Денисов не забыл об этом пункте, он просто в отличие от тебя понимал, что это - ни к чему не обязывающая клуб туфта.

Не знаешь случайно, повысив з/п Игорю до 5 млм, Зенит случайно не установил бы рекорд Европы по отношению з/п к отступным у футболиста? К чему я, если Денисов действительно считает себя таким супер-игроком, то почему за него никто не отдал таких действительно небольших отступных и не накинул пару сотен к з/п? Проникаясь его обидой, я думаю он бы перешел на зло руководству клуба.

И зря ты так о болельщиках, оппозиционер, они просто как никто переживают за свой клуб. И понимают, что виноват завистливый, зазнавшийся и может быть даже жадный Денисов, а не руководство клуба. Я тоже так считаю, Денисов поставил руководству пат (нанес удар в спину) - с одной стороны повышение з/п вызвало бы цепную реакцию и еще большее недовольство других игроков, с другой, учитывая характер Игоря, потеря ключевого игрока. Тянуло до последнего. И Игорь все это понимал, накручивал себя – грудь колесом. А сейчас, после пинка, в его речах, появились нотки «тю тю тю, ну я же за клуб ратую не за себя». Фу, хоть бы гнул до последнего. Заметь Денисов именно оправдывается.

И знай всегда найдутся такие Андреевы, Сарсании, Мостовые, Казаченки, которые с пеной у рта рождают якобы сенсацию, а на самом деле если вдуматься это пузырь. При чем поверить, что Денисов не проплатил и не согласовывал эту инет-трансляцию, чтобы немного оправдаться, заставляет только вера в его жадность (утрирую конечно))))

26 Сентября 2012 в 14:44

Плюсую, бо по существу согласен.

26 Сентября 2012 в 11:16

У Витселя оклад меньше чем у Денисова...

26 Сентября 2012 в 14:46

Поделись плиз, откуда инфа у тебя и насколько ей можно доверять? Что-то мне кажется, что точно из таких же "секретных источников"...

26 Сентября 2012 в 18:43

а за что зенит любить?

за то что он начал платить посредственным игрокам сумашедшие деньги?

за то что он перекупает за эти сумашедшие деньги лучших игроков конкурентов в разгар сезона?

за то что его игроки разговаривают и ведут себя как быдло из подвортни?

и ещё после этого регулярно обсираются в европе

25 Сентября 2012 в 02:25

Вообще то Денисов и так получает много благодаря лимиту на легионеров. По европейским меркам он средний игрок и если бы не лимит, то играть ему в средненьком европейском клубе и даже таких денег не получать. Назначили капитаном сборной и зазвездился. Пускай знает свое место и еще спасибо скажет народу РФ, что он ему хоть такую зарплату финансируют.Вот если за ним будут охотится и драться топ клубы,как за Халка,тогда поговорим о деньгах. И нет этому человеку отныне места в сборной. Там не нужны такие люди с таким отношением к футболу, для которых личная выгода и деньги стоят выше игры и результата.

25 Сентября 2012 в 08:51

Назови нам сумму контракта Денисова, если ты умник это знаешь?

Нам "источники" лепили про 4,9. Соловьев говорит про 3,5, агент - 2,9.

Ты наверное знаешь все, поделись.

И как ты определил много или мало?

Шунин - 2 млн. Евро ?

Это, по-твоему, много или мало для вратаришки клуба из подвала?

25 Сентября 2012 в 12:08

а что? такие деньги это мало?

25 Сентября 2012 в 16:02

Агент тебе вообще скажет что он за идею играет

24 Сентября 2012 в 21:37

Да ладно,помыкаеться денисов и придет с прощением и чт омол он не это имел в виду,его не так поняли и бла бла бла,все уладят и будет он дальше играть! Потому что из зенита его не выпрут (воспитаник,да и русский и матчи бывает выдает не плохие,капитан Сборной как никак) и Денисов с неба спуститься,посмотрит что ему и эти 3 мульта,которые у него в контракте не кто кроме зенита после всего не заплатит,не говоря уже про больше. И все станет на круги своя,посвистят на денисова пару матче

24 Сентября 2012 в 21:38

й, и все все забудут и будут радоваться дальше.и дальше рубить бабки)))

24 Сентября 2012 в 21:37

153+168 дебила, на данный момент

24 Сентября 2012 в 16:25

вот есть же норм футболисты типо того же малафеева которые не ноют тупо из за денег.

24 Сентября 2012 в 16:12

Я бы Денисова на полгода в море послал, а по приходу за работу штук бы 5-6 тысяч баксов в руки сунул, тогда бы он понял что такое настоящая работа и как даются деньги. Однозначно зажрались и не только в футболе.

25 Сентября 2012 в 08:54

Кто тебе помешал играть футбол? Почему ты поперся в море?

К примеру: зарплата для 24-летнего манагера в питерском "межрегионгазе" 600-700 р/месяц тебе нравится больше чем "требования" Денисова?

25 Сентября 2012 в 12:10

Действительно! бедный денисов не может купить себе золотой унитаз! а вы на него наехали, нельзя обижать бедного

24 Сентября 2012 в 14:24

Повысить нужно совсем нехначительно. То Халк получает зп в 3(!) раза больше его