20 Декабря 2012 в 21:51

Честно говоря, шокирован текущим положением дел в опросе...

20 Декабря 2012 в 16:12

Если брать конкретно 2012 год, то есть вторую половину прошлого сезона, и половину нынешнего...

Дортмунд взял салатницу и кубок в Германии, а также занял 1 место в группе смерти в ЛЧ!

Юве взял скудетто, побывал в финале кубка Италии. Занял 1 место в оказавшейся тяжелой группе в ЛЧ. Причем проиграл вроде в этом году матча 3 всего.

Так что я за Юве:)

20 Декабря 2012 в 18:25

глоры Ювентуса оценят твой выбор, пусть и Бавария с Боруссией сильнее Ювентуса

20 Декабря 2012 в 12:30

Если забыть, что я болею за Барсу, то выбирал бы между Баварией, Ювентусом, Боруссией... Ну и Атлетико.. Чисто за ГОД, эти команды были очень хороши..

20 Декабря 2012 в 18:22

глор Барселоны написал верно про лучшие команды года, поэтому лови заслуженный плюс.

21 Декабря 2012 в 18:14

Барсафоб положительно оценил мой комментарий, что модет бать приятнее?..))

19 Декабря 2012 в 21:23

хоть я её и не люблю ,но по игре она лучшая-барселона

19 Декабря 2012 в 21:06

Если абстрагироваться от симпатий и выбрать действительно лучшую команду 2012 года, то это будет сделать сложно. Во-первых, варианта два - это Челси и Ювентус. Одни выиграли Лигу Чемпионов, а другие великолепным образом шли и идут в своём чемпионате. Непонятны ни коим образом такие представители, как МЮ, Атлетико и Барселона.

20 Декабря 2012 в 16:15

Барса на своем обычном уровне отыграла год, но она не была лучшей;) Как то на автомате её включили=)

МЮ ничего не выиграл, зато к зиме подходят в супер-форме и в плей-офф ЛЧ.

А вот Атлетико взяли ЛЕ и сейчас идут на 2 месте в Ла Лиге;)

19 Декабря 2012 в 18:17

Коринтианс, чо :) если рассматривать по справедливости, а не как есть реально. Ну а чтобы выявить РЕАЛЬНО сильнейшего, надо мини-турнир организовывать, пусть меж собой играются. Проголосовал за "другая команда".

21 Декабря 2012 в 15:13

CERG - настоящий глор. МС выиграл АПЛ благодаря оплошности МЮ, а в ЛЧ не одержал ни одной победы, даже в ЛЕ не попал.