Результат голосования

Как вы относитесь к новому формату Чемпионата Европы?
24.42% (251)
Групповая стадия теперь не будет мне интересна
29.86% (307)
Полностью одобряю увеличение количества участников
11.48% (118)
Думаю, что нововведения ничего не изменят
34.24% (352)
Не в курсе событий
Спасибо за участие в голосовании! Вам подарок - бесплатная ставка!
Получить фрибет 1000 рублей!
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Декабря 2013 в 07:30

Как по мне, то групповой этап будет неинтересным! Чемпионат Европы был круче Чемпионата Мира зрелищностью, так как команд меньше и проходных команд как таковых нет - все реально сильные, каждой сборной играть сложно, ну а сейчас будут там какие-нибудь слабые сборные... итог: зрелищность пропадает

24 Декабря 2013 в 20:42

А ведь англичане действительно круче России. Вспомни, как вы тогда Англию обскакали: с помощью Хорватии. Сами то вы ничего не умеете, кроме как газ и нефть качать. И что сделали англичане с этой Хорватией через 2 года? Думаешь, они не понимают, кто за всем этим стоял в 2008-м. Готовтесь, вы следующие на очереди. Хотя вы всегда пролетаете уже на групповых стадиях.

25 Декабря 2013 в 15:36

Они по потенциалу возможно и сильнее. Но игры для того и существуют, чтобы доказывать это на поле. =)) Так-то... Да, нам помогла Хорватия, но с другой стороны посмотри на ту ситуацию - Мотивированная Англия не смогла одолеть у себя на поле НЕмотивированную Хорватию (они уже всё равно первое место занимали) =)) Так-то. На поле все свои умения надо показывать, а не пороть горячечный бред за его пределами. Не можете пробиться через отбор - дуйте с пляжа =))

--

П.С. Не путай политику и спорт. Футболисты газ и нефть не качают ;-) Заодно, может просветишь, кто "за этим" (и за чем - "за этим") стоял? =)) Напомню, мы там стали бронзовыми призёрами =)) Плюс 3 еврокубковых трофея на клубном уровне (ЦСКА и Зенит) =)) За этим тоже кто-то "стоял"? =))

25 Декабря 2013 в 15:48

*да, вспомни, что началось после победного матча в Москве, как МакЛарен отказался отвечать на вопросы русских журналистов =)) Дитятко прям обиделось =)) Да и в целом недостойнейшее поведение =)) А потом начали выть о вселенской несправедливости, хотя после нашей осечки в Израиле у них были все шансы =)) Которыми они не воспользовались =)) Это что ли наши проблемы?

24 Декабря 2013 в 10:02

В какой-то степени это увеличение ожидалось. По крайней мере лично мною. После того, как мы обскакали Англичан в отборе к Евро-08 и они подняли вселенский хай на тему того что они-де, родоначальники, должны вообще без отбора в каждую финальную стадию выходить =)) Ну там, заодно добавили 4-5 сборных, но идея была ясна - мы-де, Англичане, всё равно круче какой-то там России - вечная тема "морального чемпионства" =))

--

Да и сейчас команд "посильнее" накопилось достаточное количество - которые трутся рядом, составляют конкуренцию грандам и т.п. Но в последний момент чего-то не хватает. Потому что одни играют на жилах, на пределе, а другие - в отборе, не очень напрягаясь. Что дальше? Думаю особо ничего, разве что гранды смогут позволить себе дать слабину и выйти напрямую не с 1, а со второго места. Исключатся сенсации, как та же Англия-07/08, Португалия перестанет ходить по лезвию ножа (4-й или 5-й раз подряд через стыки), Шведы и Украинцы не будут в пролёте, как к примеру сейчас (ведь в группе-то обе команды здорово смотрелись!), Черногория ходит вокруг да около, та же Болгария... Усилится ли ЧЕ? Вряд ли, т.к. практически исключатся "группы смерти", и настоящий Чемпионат Европы, скорей всего, начнётся со стадии плей-офф. А может даже и не с первого раунда =))

23 Декабря 2013 в 16:06

Бред. Очередной шаг в духе Лиги Европы. Бестолковое увеличение количества участников при снижении интереса зрителей. Для слабых команд есть отборочный турнир. На самом чемпионате должны выступать те, кто этого добился и достоин. А что теперь? В отборе будут отсеиваться Сан-Марино и Андорра, а остальные только в групповом этапе. ИМХО БРЕД.

23 Декабря 2013 в 16:05

Платини бред придумал. Очередная Лига Европы. Уродает такой турнир.Может после Чемпионата Европы во Франции поймёт , что зрелищность турнира упала и изменит решение к другому чемпионату.