Шалланд: "Армения не в состоянии играть с Португалией на одном уровне"

По мнению главного тренера сборной Армении Бернара Шалланда, его подопечные оказали достойное сопротивление Португалии в матче отборочного этапа чемпионата Европы-2016. Напомним, команда Фернанду Сантуша на своем поле одержала минимальную победу благодаря голу Криштиану Роналду.

 

"Поздравляю Португалию с победой, а свою команду с хорошей игрой. Мы действовали смело, но португальцы сегодня были лучше. Пропущенный гол очень разочаровал, он получился довольно глупым. Мяч был у нас, но вместо выноса мы подарили его Куарежме. Могли пропустить в других эпизодах, однако по такой игре было вполне реально рассчитывать на очко. Это был хороший матч, но в будущем сборная Армении будет играть еще лучше.

 

Сегодня мы противостояли сборной Португалии, которая играла в трех нападающих при активно подключавшихся к атакам крайних защитниках, а значит, наша оборона провела хороший матч. Мы проявили стабильность. Проблемы крылись не в обороне, а в строительстве атак. Мы не могли зацепиться за мяч и с трудом доставляли его вперед. Приходилось пользоваться длинными передачами, а против игроков вроде Пепе или Рикарду Карвалью это не слишком перспективно. Необходимо продолжать работать и учиться на допущенных ошибках.

 

Португалия может рассчитывать на лучшего игрока в мире, это хорошая команда. Мы не в состоянии играть с ними на одном уровне, в особенности на чужом поле. Обыгрывать португальцев один в один нереально, хотя четыре-пять своих моментов мы создали", - заявил Шалланд.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Ноября 2014 в 19:44

Реально! У вас хорошие игроки и сборная в целом! Играйте через Мхитаряна и все будет тип-топ.;)

Новости
12 Июля
13 Декабря
14 Декабря
25 Февраля
27 Марта
08 Марта
24 Февраля
02 Февраля
23 Января
18 Января
17 Января
16 Января
10 Января
29 Декабря
28 Декабря
Все новости
Рекомендуем