Тренер сборной Армении Шалланд: "Этот год будет определяющим"

Главный тренер сборной Армении Бернар Шалланд выразил надежду на успешный 2015-й год для своей команды.

 

В новом году Армения проведет первый матч на выезде - со сборной Албании. Последнее место в группе не оставляет команде Шалланда вариантов, кроме как играть на победу. Иного пути на ЕВРО-2016 нет. "Этот год будет для нас определяющим. В частности - игра со сборной Албании", - отдает себе отчет Шалланд.

 

"Нам нужна победа, и мы можем ее достичь. Более того, мы способны выиграть не только у албанцев, но и сделать то же самое в поединке с португальцами, - убеждает он. - Для поездки во Францию нам надо прибавить в нападении. Защита действует надежно, атака пока нет. Это и есть моя главная цель на 2015 год. Конечно, немного удачи тоже не помешает".

 

Пока же фортуна гостила в других уголках футбольной Европы, сборная теряла лидеров и очки. Логично, что возникли разговоры об отставке. Но встреча с главой Федерации футбола Армении (ФАА) Рубеном Айрапетяном расставила все по местам. "Спасибо ФФА, футболистам и болельщикам за доверие, - сказал швейцарский специалист в интервью пресс-службе УЕФА. - Работать в сборной Армении - высокая честь для меня, я горжусь этим. Надеюсь, что в новом году все будут так же гордиться и результатами нашей команды".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
12 Июля
13 Декабря
14 Декабря
25 Февраля
27 Марта
08 Марта
24 Февраля
02 Февраля
23 Января
18 Января
17 Января
16 Января
10 Января
29 Декабря
28 Декабря
Все новости
Рекомендуем