Хунтелаар о своём голе: "У голкипера не было ни малейшего шанса"

Гол Клаас-Яна Хунтелаара в добавленное время оставил сборной Нидерландов шансы на получение прямой путевки в финальную стадию ЕВРО-2016.

Ответив на забитый в первом тайме мяч Бурака Йылмаза, оранжевые продлили беспроигрышную серию в домашних матчах квалификации чемпионата Европы до 50 поединков. Благодаря ничьей голландцы сохранили третье место в группе. Впереди них по-прежнему чехи и исландцы. "Мы играли не слишком хорошо. У нас не получалось быстро доставлять мяч вперед, - сказал Хунтелаар. - Так что заработать очко в таком поединке - это успех".

В концовке Хунтелаару в нападении на помощь пришел Бас Дост, и тогда резко поменялся стиль игры. Пасы низом, которыми всегда славились ставшие в 1988 году чемпионами Европы голландцы, были заменены на длинные передачи с обоих флангов. А своего хозяева добились благодаря голевому чутью Хунтелаара.

"Я увидел, что мяч летит прямо на меня, и решил слегка изменить направление его полета, подставив голову, - пояснил форвард. - В этом отношении гол был похож на тот, что мы пропустили в первом тайме. В обоих случаях у голкиперов не было ни малейших шансов".
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Марта 2015 в 14:49

Что ты несешь, мяч тупо срикошетил от тебя)))) гол чисто Снейдера

Новости
12 Июля
13 Декабря
14 Декабря
25 Февраля
27 Марта
08 Марта
24 Февраля
02 Февраля
23 Января
18 Января
17 Января
16 Января
10 Января
29 Декабря
28 Декабря
Все новости
Рекомендуем