Ибрагимович жёстко ответил на критику со стороны шведского хоккеиста

Форвард «Милана» и сборной Швеции Златан Ибрагимович вступил в очередной конфликт. Известный  в прошлом шведский хоккеист Бёрье Сальминг в интервью Aftonbladet заявил: «Мне не нравится стиль Златана, его поведение и слова, когда он не получает желаемого. Всегда добиваться своего не получится, а когда так происходит, нужно проявлять уважение к другим. Ему нельзя так себя вести только потому, что он лучше других играет в футбол».

- Я слышал, что Бёрье Сальминг открыл свой рот и сказал что-то о моем поведении на поле, но если ты не знаком с кем-то, не стоит открывать свой рот, - ответил Ибрагимович. - Если ты получал шайбой по голове, это не значит, что ты все время говоришь правильные вещи. Ему нужно беречь себя, а о себе я позабочусь сам.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Марта 2021 в 22:28

"Тупой, еще тупее..."

29 Марта 2021 в 21:26

Ответ в стиле самовлюбленной Буратины:) Хоть играет и голы забивает за Милан в большом количестве, но никогда его не мог терпеть из-за заносчивости, колючего характера. Ведет себя как истеричная баба, не зря он даже косичку себе отрастил, вполне соответствует своему внешнему женоподобному виду.

01 Апреля 2021 в 07:28

Ты только аву не меняй из-за него. Это же всего один игрок. А Милан это же бла бла бла клуб. Или то Барселона.... тьфу ты, совсем запутал своими меняющимися предпочтениями)))

Новости
30 Марта
27 Марта
22 Марта
12 Февраля
07 Февраля
21 Января
31 Декабря
27 Декабря
25 Декабря
22 Декабря
16 Декабря
11 Декабря
07 Декабря
05 Декабря
02 Декабря
Все новости
Рекомендуем