Прогноз на матч Казахстан - Шотландия: кто победит

Отборочный цикл к чемпионату Европы 2020-го года откроют сборные Казахстана и Шотландии.

Казахстан

Сборная Казахстана ещё никогда не пробивалась на крупные турниры. Уровень "ястребов" не очень высок, поэтому прервать эту серию и выступить на Евро-2020 им будет непросто. Начинать отбор команда Михала Билека будет матчем против Шотландии.

Шотландия

Сборная Шотландии выиграла свою группу в Лиге наций, поэтому сыграет в плей-офф в том случае, если не получит билет на Евро через квалификацию. Чтобы рассчитывать на одно из двух заветных мест в группе I, шотландцы обязаны побеждать в Казахстане.

Где смотреть матч

Игру на "Астана-Арене", которая стартует в 18:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 1". Следить за ходом поединка можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

Казахстан – Шотландия: ранее не встречались.

В четверг сборные Казахстана и Шотландии встретятся впервые.

Интересные факты

- Сборная Казахстана выиграла только один из 14 последних домашних матчей отбора к Евро (4 ничьи, 9 поражений).

- Сборная Шотландии выиграла только один из 6 последних гостевых матчей отбора к Евро (2 ничьи, 3 поражения).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

У сборной Шотландии регулярно возникают проблемы в гостевых матчах. Но если шотландцы хотят бороться за прямые путёвки на Евро, они обязаны набирать три очка. Наша ставка: "Победа Шотландии" с коэффициентом 2.00.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,