Северная Ирландия - Эстония: прогноз на результат матча

В четверг в одном из матчей отбора на Евро-2020 сразятся сборные Северной Ирландии и Эстонии.

Северная Ирландия

В 2016-м году сборная Северной Ирландии впервые в своей истории ездила на чемпионат Европы. Повторить это достижение "зелёно-белой армии" будет очень сложно, ведь в Лиге наций она выступила неважно, а в отборе она угодила в группе с Германией и Голландией.

Эстония

Едва ли сборная Эстонии сможет сотворить сенсацию и побороться за что-то весомое в отборочной группе C. Тем не менее, эстонцы готовы сражаться за честь страны в каждом без исключения матче.  

Статистика личных встреч

Северная Ирландия – Эстония: +2=0-2. Разница мячей: 4-6.

Сборные Северной Ирландии и Эстонии имеют паритет в очных матчах.

Интересные факты

- В отборе на Евро-2012 Эстония дважды обыграла Северную Ирландию (4:1, 2:1). Эстонцы заняли второе место в группе (это их лучший результат), но в стыковых матчах проиграли Ирландии.

- Сборная Северной Ирландии проиграла только один из 10 последних матчей отбора на Евро (6 побед, 3 ничьи).

- В 5 последних гостевых матчах отбора на Евро сборная Эстонии не забила ни одного гола.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Сборная Эстонии обычно не лучшим образом выступает на выезде, поэтому в четверг "зелёно-белая армия" должна набрать три очка. Наша ставка: "Победа Северной Ирландии" с коэффициентом 1.46.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,