Генич сделал прогноз на матч Англия - Чехия

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч Англия - Чехия в первом туре квалификации Евро-2020.

- У англичан группа вполне проходимая. Не забываем, что она еще вышла в финал Лиги наций. Через этот турнир можно еще пробиться на Евро. Что касается самого отборочного цикла, то здесь Чехия, Черногория, Болгария и Косово. Честно говоря, не знаю, кто может составить конкуренцию команде Саутгейта. Тем более англичане сейчас играют дома на "Уэмбли".

У чехов молодая команда, идет смена поколений. Что собой представляет чешская команда, мы видели в матчах Лиги наций и во встрече с Россией. Тогда в товарняке чехи ничего не смогли поделать с нашей быстрой командой.

Думаю, если англичане серьезно отнесутся к этому сопернику, то проблем у них не будет. Играя у себя дома, Англия редко кого громит. Чехи и не так сильны, как это было, может быть, какое-то время назад. Должны англичане выиграть минимум в два мяча.

Кейн, Стерлинг и другие ребята придумают что-то и не раз голкипера чешской сборной огорчат. Мой прогноз — "победа Англии с форой (-1,5) мяча". Коэффициент — 1,93. Важно начать с победы англичанам. Она может оказаться сухой. Также я бы рассмотрел победу 2:0. Это мне видится реальным результатом.

Встреча состоится в пятницу, 22 марта, на стадионе "Уэмбли" в Лондоне.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Октября
19 Августа
08 Декабря
22 Июля
20 Июня
01 Июня
30 Мая
11 Мая
10 Мая
28 Марта
23 Марта
22 Марта
10 Марта
09 Марта
Все новости
Рекомендуем