Прогноз на матч Люксембург - Литва: у кого больше шансов на победу

В первом туре отборочного цикла к Евро-2020 сборная Люксембурга примет Литву.

Люксембург

В последние годы сборная Люксембурга добилась существенного прогресса. Если раньше люксембуржцы были явным аутсайдером любой группы, то сейчас это команда, которая способна потрепать нервы даже фаворитам. В отборе на чемпионат мира 2018 сборная Люксембурга даже сыграла вничью с Францией, причём на выезде.

Литва

Сборная Литвы звёзд с неба не хватает, регулярно занимая в своих группах в отборах на крупные турниры четвёртое-пятое места. Очередной цикл литовцы начинают без больших задач, но с твёрдым желанием показать себя.

Статистика личных встреч

Люксембург – Литва: +1=0-1. Разница мячей: 2-2.

Сборные Люксембурга и Литвы по разу обыгрывали друг друга в товарищеских матчах.

Интересные факты

- Сборная Литвы выиграла только один из 20 последних матчей (2 ничьи, 17 поражений).

- Сборная Люксембурга проиграла только 2 из 10 последних домашних матчей (7 побед, 2 ничьи).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

В последние годы сборная Люксембурга серьёзным образом прогрессирует. Как нам кажется, люксембуржцы имеют неплохие шансы обыграть Литву в пятницу. Впрочем, мы предпочитаем подстраховаться. Наша ставка: "Сборная Люксембурга" с форой (0)" с коэффициентом 1.69.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,