Сантуш: "Не сомневаюсь, что Португалия обыграет Украину"

Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш дал комментарий перед матчем с Украиной.

"Было бы разочарованием не выиграть, но это касается любого матча сборной Португалии. Я не сомневаюсь, что мы победим. Я не постесняюсь назвать Португалию фаворитом, ведь мы играем дома.

Сборная Украины – команда с игроками отличного качества. У них есть очень быстрые футболисты. Это команда, любящая владеть мячом, ей очень нравится вести игру. По этой причине, они стараются не давать сопернику завладеть преимуществом.

"Шахтер" является отличным поставщиком игроков в сборную. Многие из футболистов, которые будут играть, выступают в донецком клубе под руководством Паулу Фонсеки, которого мы хорошо знаем.

Мы очень хорошо знаем способности сборной Украины и понимаем трудности, которые они могут нам доставить. Но Португалия готова к этому. Мы также очень хорошо понимаем, что должны сделать для получения нужного результата.

Достаточно взглянуть на рейтинг сборных – нам предстоит встретиться с двумя серьезными соперниками в лице Украины и Сербии. Но мы не можем забывать о Люксембурге и Литве. Часто в матчах с такими командами дела идут не очень хорошо. Но я абсолютно уверен в своих игроках, потому что более 50 тысяч болельщиков поддержат нас", - заявил Сантуш.

Матч Португалия - Украина стартует в 22:45 мск. 

Оценить новость

Новости по матчу

26 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
20 Марта
19 Марта
18 Марта
05 Марта
04 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Марта 2019 в 12:30

Не сомневайся дальше))

22 Марта 2019 в 19:12

Португалия не сыграна и у Украины будут шансы.

Новости
20 Октября
19 Августа
08 Декабря
22 Июля
20 Июня
01 Июня
30 Мая
11 Мая
10 Мая
28 Марта
23 Марта
22 Марта
10 Марта
09 Марта
Все новости
Рекомендуем